штрафы ГИБДД

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: штрафы ГИБДД

Непрочитанное сообщение bol » Ср окт 29, 2014 10:26 am

SOLDIER писал(а): некая информация по расположению
На спидкаме - полная инфа.
Ее можно загрузить в нафигатор. Я впихал в штатную голову Navi 600 (Navteq, с прошивкой, немного допиленной под личные потребности) предупреждает за 800 метров - "Автодория-старт", и так же - "Автодория-финиш". Должен заметить, что по дороге в Рязань этого дерьма тоже довольно много по Московской области натыкано.
Радар-детектор у меня тоже об этой прелести предупреждает, как и о "Стрелках", впрочем. Правда - примитивнее, чем голова. Просто - "полицкам" :-)

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: штрафы ГИБДД

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Ср окт 29, 2014 10:44 am

ZAMOTAI_shtanga писал(а):Самое интересное, что в ПДД и прочих регламентах (КоАП, ГОСТ) нету никакого понятие о "средней скорости" и на каком основании тогда выписываются постановления о правонарушении?
Что там в постановлении написано?
Очередной "честный" :ti_pa: способ отъема денег у населения, особливо транзитные страдают. В КоАПе ничего вообще не сказано какими тех. средствами фиксировать, короче суды люди проигрывают :-( Мерзавцы и предатели тем временем радостно потирают руки, вместо того, чтобы наводить порядок на дорогах везде развешивают эти шайтан-коробки, за наш же с вами счет! :po_zor:
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: штрафы ГИБДД

Непрочитанное сообщение Deu$ » Чт окт 30, 2014 4:07 pm

Мой штраф с Автодории так и не появился в базе
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: штрафы ГИБДД

Непрочитанное сообщение bol » Пт ноя 07, 2014 10:49 am

Deu$ писал(а):Мой штраф с Автодории так и не появился в базе
Тогда забей. Я оплачиваю только те, которые есть на госуслугах. Письма счастья не получал ни разу.
Кстати, при наличии выписанного штрафа, мне приходит СМС-ка - "Вам назначено административное наказание....". При оплате штрафа - опять смс-ка "Поступила информация об оплате". Висит один штраф из Ростовской области, который не могу оплатить - сбер не пропускает платеж, пишет, что реквизиты левые :du_ma_et:

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: штрафы ГИБДД

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пт ноя 07, 2014 11:50 am

bol писал(а):
Кстати, при наличии выписанного штрафа, мне приходит СМС-ка - "Вам назначено административное наказание....". При оплате штрафа - опять смс-ка "Поступила информация об оплате". Висит один штраф из Ростовской области, который не могу оплатить - сбер не пропускает платеж, пишет, что реквизиты левые :du_ma_et:
Это без каких-либо дополнительных "движений" смс-ка приходит? т.е. если зарегистрирован на госуслугах и телефон там прописан?
suum cuique

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: штрафы ГИБДД

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пт ноя 07, 2014 12:17 pm

bol писал(а):
Deu$ писал(а):Мой штраф с Автодории так и не появился в базе
Тогда забей. Я оплачиваю только те, которые есть на госуслугах. Письма счастья не получал ни разу.
Кстати, при наличии выписанного штрафа, мне приходит СМС-ка - "Вам назначено административное наказание....". При оплате штрафа - опять смс-ка "Поступила информация об оплате". Висит один штраф из Ростовской области, который не могу оплатить - сбер не пропускает платеж, пишет, что реквизиты левые :du_ma_et:
Действую точно так же. Плачу только то, что в гос услугах видно. СМС приходит, кстати, только когда за пределами Московской области еду, обратил внимание....
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: штрафы ГИБДД

Непрочитанное сообщение bol » Пт ноя 07, 2014 4:32 pm

Звездочёт писал(а): Это без каких-либо дополнительных "движений" смс-ка приходит? т.е. если зарегистрирован на госуслугах и телефон там прописан?
В настройках на госуслугах оповещение выставляется, навскидку не скажу где - сайт пипец какой секретный весь из себя, без пол-литры никак не разобраться :-)

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: штрафы ГИБДД

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пт ноя 07, 2014 5:21 pm

bol писал(а): В настройках на госуслугах оповещение выставляется, навскидку не скажу где - сайт пипец какой секретный весь из себя, без пол-литры никак не разобраться :-)
Ок, спасибо, погляжу, а то я чтот об этом моменте и не знал :-):
suum cuique

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: штрафы ГИБДД

Непрочитанное сообщение Deu$ » Сб ноя 08, 2014 10:53 pm

Пилять, еще 2 штрафа с Автодории пришил, на этот раз и в базу попали. Придется не нарушать :ps_ih:
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Star
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 7:10 pm
Откуда: 127.0.0.1

штрафы ГИБДД

Непрочитанное сообщение Star » Пт ноя 14, 2014 3:34 pm

А с какой пары автодорий штрафы приходят? В Зеленом их три штуки стоит - перед зеленым забором, сразу после Стрелки и в конце Зеленого (если в Москву ехать).
Не каждый канал связи пройдет через Кишкино...

Ответить

Вернуться в «Авто.»