Орион

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Орион

Непрочитанное сообщение Deu$ » Ср мар 12, 2014 2:34 pm

Блин, своё сообщение удалил случайно, ну ладно...

История, конечно, интересная... А он там один был и один выпивал что ли!? И вот с пустого места трое крупных ребят решили разозлиться, на его просьбу сменить музыку?
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Кусака
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 1:24 pm

Re: Орион

Непрочитанное сообщение Кусака » Ср мар 12, 2014 2:41 pm

да он был один по его словам да знаешь он сказал что лица у них уголовные и по ним видно что они живут по понятиям а там честно не знаю я по таким местам не хожу не люблю да и ребенок маленький у нас но то что он не врет это я точно знаю за 4 года научилась отличать когда он врет а когда нет обидно что дпсники такие попались что даже банально скорую ему не вызвали 17 суд там уже все решиться я ели его заяву уговорила написать он боиться за жизнь мою и сына кто знает что у них на уме

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Орион

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср мар 12, 2014 7:49 pm

Кусака писал(а):мне скрывать не чего мой муж решил отдохнуть выпить поехал в орион обратно собирался поехать на такси а машину на следующий день забрать он всегда так делает в клубе игра шансон он подошел к диджею попросил поставить другую музыку не далеко от диджея находилась компания из 3 мужчин два худые были он их особо не запомнил а третий рост выше 2-х метров крупный коротко стриженный лицо похоже на не русского завязалась потасовка они начали бить его руками и ногами по всему телу и по голове у него все отбито его на следующее утро кровью рвало ему удалось выбежать из ориона закрылся в своей машине позвонил мне сказал срочно вызови полицию и связь оборвалась потом уже когда он был дома он рассказал что они разбили ему 2 стекла в машине вытащив из нее продолжили его избивать он чудом смог вырваться сесть в машину и уехал но возле красовского 3 ему дпсники остановили он им все рассказал признался что выпил он свою вину в этом признает он попросил их о помощи но они видя что он в крови что разбита машина даже банально помощь не оказали а сказали что он сам себя покалечил и разбил машину которую он полгода назад взял в кредит что бы отмазаться передо мной
запятые придумал трус?

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Орион

Непрочитанное сообщение Werter » Чт мар 13, 2014 2:23 pm

$tamper писал(а):Самое удивительное, что это знают все, но никто (включая депутатов) никаких мер к заведению не принимает.
+100500,не работают законы :men:

bigtony
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 6:48 pm
Откуда: из дыры

Re: Орион

Непрочитанное сообщение bigtony » Пн мар 17, 2014 8:01 am

Очень жаль что так вышло с вашим мужем, совет могу дать, Не ХРЕН мужу вашему, подобные блевотники посещать,отдыхать можно по разному ,в бане например)) или в кино с семьей....
Support your local 81

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: Орион

Непрочитанное сообщение MaG » Пн мар 17, 2014 8:11 am

bigtony писал(а):Очень жаль что так вышло с вашим мужем, совет могу дать, Не ХРЕН мужу вашему, подобные блевотники посещать,отдыхать можно по разному ,в бане например)) или в кино с семьей....
прально. А если ходишь - то будь готов. Легко отделался-на Свердловке бы убили
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Орион

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пн мар 17, 2014 9:14 am

MaG писал(а):
bigtony писал(а):Очень жаль что так вышло с вашим мужем, совет могу дать, Не ХРЕН мужу вашему, подобные блевотники посещать,отдыхать можно по разному ,в бане например)) или в кино с семьей....
прально. А если ходишь - то будь готов. Легко отделался-на Свердловке бы убили
а в Африке ещё и съесть могли

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Re: Орион

Непрочитанное сообщение батя » Пн мар 17, 2014 11:26 am

bigtony писал(а):Очень жаль что так вышло с вашим мужем, совет могу дать, Не ХРЕН мужу вашему, подобные блевотники посещать,отдыхать можно по разному ,в бане например)) или в кино с семьей....
Вот это правильно! Не надо искать на свою жопу приключений.

Кусака
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 1:24 pm

Re: Орион

Непрочитанное сообщение Кусака » Чт мар 27, 2014 9:00 am

да ребят это вы правы полностью я с вами согласна хорошо что живой остался надеюсь урок на всю жизнь ему

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»