Доставка японской кухни в Монино.

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
solaga
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 4:19 pm
Откуда: Монино

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение solaga » Вт июл 03, 2012 5:57 pm

Пол моется регулярно, почему был грязный тогда, не помню уже. По освещению можете обратиться в сам бар к официантке, можно сделать ярче.
...

Лена К.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение Лена К. » Чт июл 05, 2012 12:31 am

Сегодня заказывали в Чикаре роллы.Все очень оперативно и вкусно.Спасибо! Постоянно там заказываем.Очень нравится.

Аватара пользователя
solaga
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 4:19 pm
Откуда: Монино

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение solaga » Чт сен 27, 2012 11:43 pm

Требуется на постоянную работу водитель курьер в "Чикара бар". Все вопросы по телефону 89263356850 звонить с 12.00 до 23.00 ежедневно.
...

Аватара пользователя
LaFleur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 2:45 am

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение LaFleur » Пт окт 11, 2013 5:34 pm

Вчера и сегодня заказывала в chikara пиццу . Буклета у меня не было,просто у знакомых спросила номер телефона. Заказывала первый раз.Очень приятна была удивленна скидки (это у них называется счастливые часы) и подарку коле. Колу я не пью, но было приятно. Не могу сказать,что пицца вкуснее чем везде, но достойная. Спасибо Вам большое. У Вас +1 клиент. :co_ol:

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Пт окт 11, 2013 7:59 pm

Мы в чикаре заказывали и пиццу, и суши, и роллы. Все очень вкусно. Пицца понравилась больше, чем на маслова. Там она пресная какая - то, а у вас самое то. Минус-у вас ждать пришлось дольше: 1, 5 часа против 40 мин. Суши в Монино заказывали только у вас, поэтому сравнивать не с чем. Но достойная альтернатива планете суши. Единственный момент, который меня смущает....в общем, в последний раз возможно именно после ваших суши, на след день я слегка со страшным расстройством всего моего организма. Заказ делали в понедельник, мучаюсь до сих пор. Я не берусь утверждать что именно суши является причиной, учитывая что с мужем все нормально. То есть суши это всего лишь один из подозреваемых) Но на всякий случай хочу спросить, у вас продукты имеют сертификат качества? То есть спрашиваете вы его при закупке?
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

ykypik
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:47 am

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение ykypik » Пт окт 11, 2013 8:50 pm

ДЖОННИ писал(а):Мы в чикаре заказывали и пиццу, и суши, и роллы. Все очень вкусно. Пицца понравилась больше, чем на маслова. Там она пресная какая - то, а у вас самое то. Минус-у вас ждать пришлось дольше: 1, 5 часа против 40 мин. Суши в Монино заказывали только у вас, поэтому сравнивать не с чем. Но достойная альтернатива планете суши. Единственный момент, который меня смущает....в общем, в последний раз возможно именно после ваших суши, на след день я слегка со страшным расстройством всего моего организма. Заказ делали в понедельник, мучаюсь до сих пор. Я не берусь утверждать что именно суши является причиной, учитывая что с мужем все нормально. То есть суши это всего лишь один из подозреваемых) Но на всякий случай хочу спросить, у вас продукты имеют сертификат качества? То есть спрашиваете вы его при закупке?
Тоже самое было два раза у коллег по работе, после коллективного заказа.

Александр
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 9:48 am

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение Александр » Пн авг 25, 2014 9:59 pm

Акари-Маки - вкусняшка. Спасибо. Положили зубочистку - мелочь, а приятно

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение Deu$ » Вт авг 26, 2014 7:03 pm

Александр писал(а):Акари-Маки - вкусняшка. Спасибо. Положили зубочистку - мелочь, а приятно
Это кто такие?
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Александр
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 9:48 am

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение Александр » Ср авг 27, 2014 2:38 pm

Deu$ писал(а):
Александр писал(а):Акари-Маки - вкусняшка. Спасибо. Положили зубочистку - мелочь, а приятно
Это кто такие?
на сайте есть http://www.chikaramon.ru/ описание, цена

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Доставка японской кухни в Монино.

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пт авг 29, 2014 10:26 pm

Александр писал(а):
Deu$ писал(а):
Александр писал(а):Акари-Маки - вкусняшка. Спасибо. Положили зубочистку - мелочь, а приятно
Это кто такие?
на сайте есть http://www.chikaramon.ru/ описание, цена
Акари-маки.... зубочистка... кому это интересно в этой теме? Я думал заведение так называется
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»