Думаю, теперь все форумчане смогут активно поучаствовать таким образом в забавной игре "забань депутата"

Пришел домой, прислали ответ... из 5 вопросов ответили на 4 )) один тупо проигнорировали. Про спонсоров и дорогу. Надо думать что делать дальше с ними...LX писал(а):
Уважаемый Иван Николаевич!
1. В соответствии с объявлениями, размещенными на информационных досках у подъездов, предприятием Монинский имущественный комплекс, плановое отключение горячей воды в 2013 году должно было быть до 4:30 29 июля 2013 года. По состоянию на 13:00 горячей воды так и не появилось. Прощу Вас дать пояснение по данной проблеме, провести дисциплинарную работу с работниками муниципального предприятия, и информацию о проведенной работе сообщить через объявление на официальном сайте.
2. В июле 2013 года неоднократно без предупреждения отключают свет в моем доме (дементьева 4). Примите меры.
3. В прошлом году Ваши спонсоры хотели поменять дорогу на двух участках: от северного кпп и от южного. Если от северного дорога была отремонтирована, то от южного был снят асфальт. В настоящий момент дорогой этот участок назвать нельзя. Ездить на автомобиле крайне тяжело. Если данная дорога не относится к вашим полномочиями, то зачем надо было ее портить?
4. Вызывает обеспокоенность постройка очередной автомойки возле улицы дементьева. Куда производится слив грязной воды? Раз проект утверждается администрацией, то вы должны были учесть данный вопрос.
5. Какая работа проводится по профилактике нарушений миграционной политики? На территории монино за последние месяцы заселилось большое количество жителей среднеазиатских и кавказских республик, данный вопрос возникает остро также как на территории соседнего лосино-Петровского.
Прошу дать развернутый ответ по каждому пункту в соответствии с действующему законодательством, что означает представление ответа не через 30 дней, а в срок до 30 дней.
автора запроса или ответа? ))) Исполнитель: Пилипенко Людмила Валентиновна 8 496 567 58 93Zdoroff писал(а):А чего автора скрыл? Слог конечно доставляет...