Сайт Главы администрации. Видео ответы жителям Монино.

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
sozercatel

Опять деревья попилили по поручнию найдёнова.

Непрочитанное сообщение sozercatel » Сб окт 06, 2012 3:10 pm

А тут были обвинения в откатах, к сайту отношения не имеющие. Оффтоп.

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Re: Сайт Главы администрации. Видео ответы жителям Монино.

Непрочитанное сообщение Basylik » Вт окт 09, 2012 6:57 pm

Задал Ивану Николаевичу вопрос касаемый уличного освещения в гарнизоне, пересматривал, пересматривал видео, вроде как и ответил, но ответа я так и не услышал. Жалко! :st_ruskiy:
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Сайт Главы администрации. Видео ответы жителям Монино.

Непрочитанное сообщение punk » Вт окт 09, 2012 11:09 pm

Basylik писал(а):Задал Ивану Николаевичу вопрос касаемый уличного освещения в гарнизоне, пересматривал, пересматривал видео, вроде как и ответил, но ответа я так и не услышал. Жалко! :st_ruskiy:
составь список не работающих опор освещения и выложи тут на форуме
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
lisenok
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:47 am
Откуда: Монино

Re: Сайт Главы администрации. Видео ответы жителям Монино.

Непрочитанное сообщение lisenok » Чт ноя 01, 2012 9:49 pm

Адель Мон, сайт не работает. При попытке отправить вопрос появляется сообщение: неверный параметр.
Никогда не возвращайтесь туда,
где вы были счастливы, если хотите,
чтобы все пережитое там,
оставалось живым в вашей памяти.

/Агата Кристи/

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Re: Сайт Главы администрации. Видео ответы жителям Монино.

Непрочитанное сообщение Ника » Чт ноя 01, 2012 10:05 pm

punk писал(а):
Basylik писал(а):Задал Ивану Николаевичу вопрос касаемый уличного освещения в гарнизоне, пересматривал, пересматривал видео, вроде как и ответил, но ответа я так и не услышал. Жалко! :st_ruskiy:
составь список не работающих опор освещения и выложи тут на форуме
Добавлю в будущий список:темно,грязно и страшно около "дырки" ...Там вход в два детских садика,ближайшая дорога в аптеку . Необходимо освещение и асфальтированная дорожка !

Аватара пользователя
KISA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:02 am
Откуда: Монино

Re: Сайт Главы администрации. Видео ответы жителям Монино.

Непрочитанное сообщение KISA » Чт ноя 01, 2012 11:26 pm

Да уж,к 47 саду вообще нет ни какой дорожки,только тропинка протоптана и когда сыро на улице,то там вечная грязь.А работники 46 сада еще и ругаются когда через их сад ребенка ведешь.Хотя там тоже дорожка в сад после ворот отвратительная.

Siamka25
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 5:10 pm
Откуда: Монино

Re: Сайт Главы администрации. Видео ответы жителям Монино.

Непрочитанное сообщение Siamka25 » Пт ноя 02, 2012 12:56 am

Я бы хотела задать два вопроса. Первый - почему нет освещения по дороге от Южных ворот в сторону городка??? по лесу проходит дорожка, по которой десятилетиями гуляли люди. сейчас, когда темнеет рано, снега еще нет, там стоит жуткая темень. А раньше там гуляли пожилые пары, бегали спортсмены, гуляли мамочки с колясками, владельцы собак выводили своих питомцев в лес. Освещение там очень нужно!!! Когда там будет светло??? Фонари стоят, но не горят! это что - экономия такая???
И второй мой вопрос. Услышали информацию о том, что в Доме быта собираются на первом этаже сделать продуктовый магазин, а всех арендаторов, которые сегодня там занимают площади, собираются куда-то переселять. Я живу рядом с домом быта. НЕ ПОНИМАЮ - ЗАЧЕМ на одном маленьком пятачке еще один большой продуктовый магазин!!! рядом продовльственный рынок, пятерочка, Рось, бывший Ветеран, да и Дикси недалеко и в бывший каменный за продуктами можно добежать!!! А вот куда бежать за канцтоварами??? Где постричься? подшить брюки? посмотреть детские игрушки и т.п.??? ГДЕ??? НЕужели мы только жрем и жрем???!!! Рось стоит пустая. ни в одном продуктовом магазине нет очередей, не ломятся за продуктами жители. ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА В МАЛЕНЬКОМ ПОСЕЛКЕ СТОЛЬКО ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫх БОЛЬШИX МАГАЗИНОВ??? Зато НИ ОДНОГО КНИЖНОГО!!!!!!!!!!!!!!!! и не работающий ДОм офицеров!!!!!!!!!!!!!! Что же тогда удивляться, что у нас молодежь спивается?! когда кругом полным полно спиртного в розлив и в бутылках!!! А досуг ни для детей ни для молодежи не организован!!!!!!!!!!!!!!
Прошу помочь мне мои вопросы задать Главе Администрации.
Жительница Елена Мартынова.

Адель Мон
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 9:16 pm

Re: Сайт Главы администрации. Видео ответы жителям Монино.

Непрочитанное сообщение Адель Мон » Пт ноя 02, 2012 2:42 am

Siamka25 писал(а):Я бы хотела задать два вопроса. Первый - почему нет освещения по дороге от Южных ворот в сторону городка??? по лесу проходит дорожка, по которой десятилетиями гуляли люди. сейчас, когда темнеет рано, снега еще нет, там стоит жуткая темень. А раньше там гуляли пожилые пары, бегали спортсмены, гуляли мамочки с колясками, владельцы собак выводили своих питомцев в лес. Освещение там очень нужно!!! Когда там будет светло??? Фонари стоят, но не горят! это что - экономия такая???
И второй мой вопрос. Услышали информацию о том, что в Доме быта собираются на первом этаже сделать продуктовый магазин, а всех арендаторов, которые сегодня там занимают площади, собираются куда-то переселять. Я живу рядом с домом быта. НЕ ПОНИМАЮ - ЗАЧЕМ на одном маленьком пятачке еще один большой продуктовый магазин!!! рядом продовльственный рынок, пятерочка, Рось, бывший Ветеран, да и Дикси недалеко и в бывший каменный за продуктами можно добежать!!! А вот куда бежать за канцтоварами??? Где постричься? подшить брюки? посмотреть детские игрушки и т.п.??? ГДЕ??? НЕужели мы только жрем и жрем???!!! Рось стоит пустая. ни в одном продуктовом магазине нет очередей, не ломятся за продуктами жители. ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА В МАЛЕНЬКОМ ПОСЕЛКЕ СТОЛЬКО ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫх БОЛЬШИX МАГАЗИНОВ??? Зато НИ ОДНОГО КНИЖНОГО!!!!!!!!!!!!!!!! и не работающий ДОм офицеров!!!!!!!!!!!!!! Что же тогда удивляться, что у нас молодежь спивается?! когда кругом полным полно спиртного в розлив и в бутылках!!! А досуг ни для детей ни для молодежи не организован!!!!!!!!!!!!!!
Прошу помочь мне мои вопросы задать Главе Администрации.
Жительница Елена Мартынова.
Размещаю вопрос на сайте И.Н. Найденова. В следующий вторник видео ответ будет опубликован на сайте monino.su

Адель Мон
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 9:16 pm

Re: Сайт Главы администрации. Видео ответы жителям Монино.

Непрочитанное сообщение Адель Мон » Пт ноя 02, 2012 3:03 am

lisenok писал(а):Адель Мон, сайт не работает. При попытке отправить вопрос появляется сообщение: неверный параметр.
Проверила, все работает! Не каждый день захожу на форум, просьба (если не сложно) сообщать о подобных ситуациях на е-mail: moninosu@gmail.com
А вообще сайт проверяется в течение всего дня. Проблема могла возникнуть из-за большого количества спама, поступающего в раздел "Жалобы и предложения" - система автоматически стала блокировать и другие (не спам) адреса. Вернули капчу (проверочный код) - все в порядке. Спасибо, lisenok!

Siamka25
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 5:10 pm
Откуда: Монино

Re: Сайт Главы администрации. Видео ответы жителям Монино.

Непрочитанное сообщение Siamka25 » Вс ноя 04, 2012 1:31 am

СПасибо за размещение! буду ждать ответов. Е.М.

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»