Споттинг
-
Anton
Re: Споттинг
Предисловия: Может кто ни будь и подумает что я идиот который поперся 20 градусный мороз в Аэропорт снимать самолеты но этого того стоило;))
- Вложения
-
- Терминал А
- img2815c_1200x800.jpg (198.98 КБ) 1069 просмотров
-
Anton
Re: Споттинг
Итак в в воскресенье рано утром на 6.20 на собаке поехали с другом во Внуково взяли чай с коньяком до места добрались пока смотрим отцеплении по всему периметру летного поля стоит омон и не кого не пускает ну мы постояли посмотрели и тут из леса из за гор появляется вот этот красавиц:
- Вложения
-
- Ил-96 (1борт)
- img2880b_1242x800.jpg (56.64 КБ) 1069 просмотров
-
Anton
Re: Споттинг
Короче после Ил-96 омоновцев как ветром сдуло, и мы пошли спокойно на нашу точку, и так сначала выложу русский авиа пром:
- Вложения
-
- Туполев - 134
- img2793q_1200x800.jpg (103.6 КБ) 1066 просмотров
-
- Яковлев-42 (Грозный Авиа)
- img2777tb_1200x800.jpg (98.17 КБ) 1066 просмотров
-
- Туполев -204 из Хабаровска
- img2905dw_1200x800.jpg (55.22 КБ) 1066 просмотров
-
Anton
Re: Споттинг
2. Буржуй пром
- Вложения
-
- Airbus 319 "Germanwings
- IMG_2752_1280x640.JPG (50.48 КБ) 1065 просмотров
-
- Хохлы прилетели на Embraer 195 "Windrose"
- IMG_2745_1280x640.JPG (69.31 КБ) 1065 просмотров
-
- Боинг 757 (Якутия)
- IMG_2727_1280x640.JPG (47.47 КБ) 1065 просмотров
-
Anton
Re: Споттинг
Грелись всеми возможными способами
В 15.13 фотографирование закончили получили 1 степень контузии холодом в ответ на это дали дуба. и были таки вынуждены смыться на теплом автобуседомой. чтобы принять 100 грамм.и вернуть себе утерянные жизненные силы.
КОНЕЦ
В 15.13 фотографирование закончили получили 1 степень контузии холодом в ответ на это дали дуба. и были таки вынуждены смыться на теплом автобуседомой. чтобы принять 100 грамм.и вернуть себе утерянные жизненные силы.
КОНЕЦ
- Вложения
-
- ))))))
- 0_a8152_cf236670_S.jpg (9.87 КБ) 1062 просмотра
Re: Споттинг
Понятно почему ОМОН - один из первых бортов "Россия"Anton писал(а):Итак в в воскресенье рано утром на 6.20 на собаке поехали с другом во Внуково взяли чай с коньяком до места добрались пока смотрим отцеплении по всему периметру летного поля стоит омон и не кого не пускает ну мы постояли посмотрели и тут из леса из за гор появляется вот этот красавиц:
Зум хороший, но надо Вам на зеркалку переходить. Никон например (сам думаю прикупить)Anton писал(а):Canon power shot sx30 is
-
Trak
Re: Споттинг
Классные фотки. Но в 20 градусный мороз :shock: - это надо быть большим фанатом, это равносильно как зимняя рыбалка - летом понятно в удовольствие фотографируй (рыбачь) - но зимой :shock: . Уважаемый - Вы (ты) просто ФАНАТЫ СВОЕГО ХОББИ : :good: :good: :good: :drink: :drink: :drink:
-
Anton
Re: Споттинг
А что еще остается делать у нас в доме офицеров бильярд закрыли бассейн говорят тоже закрывают, по Монино в выходные лазить не охота, а так хоть какое то занятиеTrak писал(а):Классные фотки. Но в 20 градусный мороз :shock: - это надо быть большим фанатом, это равносильно как зимняя рыбалка - летом понятно в удовольствие фотографируй (рыбачь) - но зимой :shock: . Уважаемый - Вы (ты) просто ФАНАТЫ СВОЕГО ХОББИ : :good: :good: :good: :drink: :drink: :drink:
-
Anton
Re: Споттинг
В пятницу делать было не чего отпросился с работы поехал типа до дому на середине дороги понял что дома делать не фиг развернулся решил поехать не много по торчать около аэродрома Внуково, ну поторчал не много снял пару бизнес джетов, залез на трубы понял что на трубах холодно слез с них около труб стоял минут 10 и тут началась большая попа сменили полосу, я матюкнулся постоял минут 30 не много подмерз, решил прогуляться до другого конца полосы топал минут 40 а может и все 50 пока топал было реально жарко , короче дошел до противоположного торца полосы.
- Вложения
-
- Боинг 737-400 UTR
- IMG_2833_1062x800.jpg (62.61 КБ) 995 просмотров
-
- мой самолет, Шучу чей то бизнес джет
- IMG_2820_1067x800.jpg (185.83 КБ) 995 просмотров
-
- Як-42
- IMG_2819_1067x800.jpg (134.16 КБ) 995 просмотров
-
Anton
Re: Споттинг
2
- Вложения
-
- Боинг757
- IMG_2852_1067x800.jpg (134.07 КБ) 994 просмотра
-
- Боинг 737 авиа компания Кубань "или Подсолнухи"
- IMG_2845_1067x800.jpg (122.01 КБ) 994 просмотра
-
- бизнес джет на исполнительном
- IMG_2827_1067x800.jpg (120.15 КБ) 994 просмотра
