Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Ср окт 19, 2011 8:51 pm

Ремонт обуви у проходной. отдавала сапог поменять супинатор. получила, поносила один день, поняла что что-то не то - ну неудобно, такое ощущение, что каблук уходит под стопу, да еще и пятке больно ...приношу, спрашиваю, что сделали с сапогом. отвечают что все хорошо сделали, типа видимо с ногой у меня что-то не то...но нога вроде та же осталась, что и до этого была...
пошла в ремонт обуви в дом быта, поплакалась. они посмотрели и сказали, что они конечно все правильно сделали, толкьо супинатор не меняли ...приколотили его каким-то фиксатором и все дела :shock:
короче, в тот ремонт я больше ни ногой( а раньше вроде все нормально делали...набойки по-крайней мере...но когда вот нагло врут в глаза и наё..вают я, мягко говоря, не люблю..

Аватара пользователя
yufa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:20 pm
Откуда: монино

Re: Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Непрочитанное сообщение yufa » Ср ноя 02, 2011 9:48 pm

+1,Реальные козлы.Порвалась сумка,принес им,спросил:почините аккуратно?сказали,что по другому неумеют,тока нужно через день прийти,типа работы много. (сами сидят в потолок плюют,с телками трещатпришел вечером оговоренного дня(утром в дорогу ехать) эти упыри долго вспоминали,че за сумка,потом оказалось что они к ней не прикасались даже... На вопрос нахрена обещали? Ответ был лаконичный-потомучта. Ни намека на извинения. Типа,много вас таких,нам пох.
До этого жена у них сапоги чинила(набойки). Через 3 дня отлетели,бродяги из дома быта (которые пределывали) офигели,-показали какой гвоздь шарамыги с проходной вколотили(почти сотку) :shock:
Короче,если дорого время и жалко обувь-неходите в эту шарагу
Первое время вроде старались,а потом поняли что в Монино и так сойдет.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Непрочитанное сообщение bol » Ср ноя 02, 2011 9:51 pm

Спалить их наф

Аватара пользователя
yufa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:20 pm
Откуда: монино

Re: Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Непрочитанное сообщение yufa » Ср ноя 02, 2011 9:55 pm

Еслиб чуреки были -однозначно спалил :twisted:

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Непрочитанное сообщение punk » Ср ноя 02, 2011 10:35 pm

так там года 2 назад совсем другие люди работали, а те, что сейчас непойми кто и что
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Ср ноя 02, 2011 10:49 pm

bol писал(а):Спалить их наф
самое правильное в данной ситуации - голосовать рублем так сказать...то есть НЕ ХОДИТЬ к ним...и антирекламы побольше..

Владимир.К

Re: Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Непрочитанное сообщение Владимир.К » Вт ноя 15, 2011 1:22 am

Да раньше я там работал ушел... теперь в дом быта на втором этаже... открыл.... А что насчет сейчас, кто там работает это не мастера а так.... Да на счет сумки бывает что не успевают... Или не могут сделать... А может точно зажрались...

srar

Re: Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Непрочитанное сообщение srar » Пт ноя 18, 2011 2:07 pm

да там ваще нормальные пацаны работают сколько я обуви сдавал всегда делали нормально и всегда в срок и часовой мастер у них там нормальный всегда в се объяснит и поможет чуть что

Аватара пользователя
Ритястик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 4:35 pm
Откуда: Марс
Контактная информация:

Re: Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Непрочитанное сообщение Ритястик » Сб ноя 19, 2011 12:38 am

srar писал(а):...часовой мастер у них там нормальный всегда в се объяснит и поможет чуть что
мне там мальчик этот ремешок не так прикрепил на часы, а когда я пришла забирать и вежливо попросила переделать, он посмотрел на меня, как на говно, переделал-таки, но как будто одолжение мне великое делает. это все мелочи конечно же, но осадочек неприятный был :nea:

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Жалобная книга: некачественные товары и услуги.

Непрочитанное сообщение Trotilla » Сб ноя 19, 2011 1:49 am

Ритястик писал(а):
srar писал(а):...часовой мастер у них там нормальный всегда в се объяснит и поможет чуть что
мне там мальчик этот ремешок не так прикрепил на часы, а когда я пришла забирать и вежливо попросила переделать, он посмотрел на меня, как на говно, переделал-таки, но как будто одолжение мне великое делает. это все мелочи конечно же, но осадочек неприятный был :nea:
да, мальчик-зайка :D я ключ делала, ничего сложного, но это же *опу оторвать надо, от табуретки... Этому взгляду, некоторые на госслужбе 20 лет учатся, тут врожденный:)
короче, мне тоже очень понравилось, второй комплект ключей я уже на рынке делала :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»