Об армии нашей.
Re: Об армии нашей.
- Ты слышал, президент поднимет с нового года зарплату военным в 2 раза? - Конечно слышал, и даже видел листок с фамилиями этих военных... :D
Re: Об армии нашей.
:D :D :Dbol писал(а):- Ты слышал, президент поднимет с нового года зарплату военным в 2 раза? - Конечно слышал, и даже видел листок с фамилиями этих военных... :D
Re: Об армии нашей.
ZAMOTAI_shtanga писал(а):Денежное довольствие российских военных с будущего года фактически сравняется с окладами их коллег в США и странах Запада. Об этом в интервью каналу «Россия 24» заявил главком сухопутных войск Александр Постников.
зато отменяются льготы:
- бесплатный проезд и обратно в место проведения отпуска. Льгота останется лишь для тех, кого угораздило служить на Дальнем Востоке и в некоторых других удаленных районах. (жаль а я в Новую Зеландию собрался...)
-отмена скидок на оплату санаториев. Платили по 25% стоимости путевки на военнослужащего и 50% - на одного из членов его семьи?
Также отменяются и без того смешные компенсационные выплаты военнослужащим и гражданам, уволенным с военной службы, на санаторно-курортное лечение. Введенные в 1998 году, когда под фанфары принимался закон «О статусе военнослужащих», они были реальным подспорьем к отпуску. Однако с той поры ни разу не индексировались. Как было, так и осталось - 600 рублей на военнослужащего и 300 рублей на члена семьи в год. Все это выглядит сегодня настолько ничтожно, что и жалеть особенно нечего.
- выплаты на содержание детей военнослужащих в образовательных организациях – долой..
- оплата стоимости путевок для них же в оздоровительные лагеря – туда же.
- выплат военнослужащим на обзаведение имуществом первой необходимости больше не будет. (12 окладов)
- денежная компенсация гражданам, уволенным с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющим общую продолжительность военной службы 20 лет и более, в размере фактически уплаченных ими земельного налога и налога на имущество физических лица – упраздняется.
- бесплатного проезда на всех видах общественного транспорта для солдат срочной службы больше не будет.
Ура, товарищи! Да здравствует....
Re: Об армии нашей.
В любом случае, з@ебсь, конечно, но почему нет такой шумихи вокруг медиков и учителей? даж обсуждать нечего.
И смех и грех, хул№ ))
И смех и грех, хул№ ))
suum cuique
-
- Местный
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
- Откуда: Чамопиндузия
- Контактная информация:
Re: Об армии нашей.
Кстати, все уже почему-то запамятовали, что лейтенант еще с прошлого года получает 70 тысяч :):):)
Отличное повышение с 70 до 50 :)
Отличное повышение с 70 до 50 :)
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.
Re: Об армии нашей.
http://www.bfm.ru/news/2010/12/03/wikil ... menii.html
Сундуков жжот.
Сундуков жжот.
После этого азербайджанский офицер задал Сердюкову вопрос: «Ты исполняешь приказы своего президента?». «Я исполняю приказы сразу двух президентов», —ответил Сердюков, не уточнив, кого именно он имеет в виду.
Re: Об армии нашей.
:lol:Мonarch писал(а)::D :D :Dbol писал(а):- Ты слышал, президент поднимет с нового года зарплату военным в 2 раза? - Конечно слышал, и даже видел листок с фамилиями этих военных... :D
- SOLDIER
- Борец за справедливость
- Сообщения: 11764
- Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
- Откуда: Запорижжя (хохол)
Re: Об армии нашей.
Информация для дядьки Бола и остальных "причастных". Размеры пенсий и порядок их расчёта по некоторым типовым воинским должностям с 1 января 2012 года можно посмотреть тут - http://www.komitet2-15.km.duma.gov.ru/s ... 56052.html А про "понижающий" коэффициент в 85% процентов и остальные отмазки на сайте Думы - мне понравилось. :) Оправдываться они умеют. Свою будущую пенсию приблизительно прикинул - в районе 12.500-13.000 будет. Самое время поднять квартплату, а то как-то не по-пацански получается. Ежли не поднять - зажируем. Вместо самогоняры на виски перейдем. :D
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!
Вас задавит своим опытом!