Футбол

Все о спорте.

За какой клуб вы болеете, если болеете=)))

ЦСКА
67
33%
Спартак
85
42%
Динамо
7
3%
Локомотив
42
21%
 
Всего голосов: 201

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Striker » Ср фев 17, 2010 5:39 pm

19 футболистов приглашено на матч с Венгрией

В среду тренерский штаб сборной России назвал фамилии игроков, которые приглашены для подготовки к намеченному на 3 марта товарищескому матчу со сборной Венгрии. Как сообщает официальный сайт РФС, в список приглашённых вошли:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов (все – "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Бухаров ("Рубин"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

В списке приглашённых отсутствуют фамилии полузащитника Юрия Жиркова и нападающего Александра Кержакова, дисквалифицированных за удаления в матче со Словенией. Несмотря на то что дисквалификация не распространяется на товарищеские встречи, ФИФА не рекомендует национальным федерациям задействовать в них дисквалифицированных футболистов.

Источник:
Официальный сайт РФС

неожиданный состав : ))))
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Striker » Вс мар 07, 2010 9:17 pm

сезон открыли, но походу футбола на тв не будет, 1 матч в неделю и пдц)
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

Andrus

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Andrus » Вс мар 07, 2010 11:50 pm

щас в инете все доступно - чо ты ноешь :)

_TomTailor

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Пн мар 08, 2010 11:43 am

Правильно!надо ездить на стадион и там смотреть футбол и поддерживать свою команду,если конечно это тебе реально интересно и ты так сильно переживаешь.

Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение lorens » Вт мар 16, 2010 11:14 pm

_TomTailor писал(а):Правильно!надо ездить на стадион и там смотреть футбол и поддерживать свою команду,если конечно это тебе реально интересно и ты так сильно переживаешь.
Слышь, деревянный, мозг включи! Мой дед болел за свою команду, когда тебя ещё в планах не было, я начал болеть когда ты в штанишки писался,ну положим. я сейчас ещё могу позволить себе не пропускать ниодного домашнего матча, да ещё и на выезд выбраться( не на все конечно, но по мере возможностей), а мой дед ,ещё куча народу по возрасту или по каким другим проблемам, не могут себе позволить поход на стадион - так им значит, по твоему наплевать на родную команду, или как?Где им ещё смотреть? Думай , чего постишь...
:twisted: .i.
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?


_TomTailor

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Пт мар 19, 2010 11:03 pm

1)свою злость и негатив нужно как раз таки на стадионе выплёскивать а не на своей клавиатуре, дядь!
2)мне конечно жаль что твой дед и его ровесники не имеют возможности смотреть футбол по тв,но сам пойми, телевизионщики не будут тратить деньги на такие матчи как цска-томь , рубин - анжи или спартак - спартак нч , они купили центральные матчи 30 туров и это понятно тк это более менее хоть как то можно назвать футболом.

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Re: Футбол

Непрочитанное сообщение Striker » Сб мар 27, 2010 12:35 am

Arsi! :P
Вложения
x_330d619b.jpg
x_330d619b.jpg (53.02 КБ) 1908 просмотров
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

Ответить

Вернуться в «Спорт.»