красивые,грамотные фото

Все об искусстве. Картины, стихи, проза, современное искусство и тому подобное.
DK

Сообщение DK » Сб мар 26, 2005 7:52 pm

Изображение
А это просто фотка весны 2005 из г. Керчь, Крым... Моего города... города в котором я родился и прожил там 20 лет... А потом уехал... Сначала в Одессу... Теперь уже больше года живу в Монино

Twin

Сообщение Twin » Вс мар 27, 2005 12:25 pm

Крым рул!я сам в Алуште 7 лет жил!

Uni

Сообщение Uni » Пт апр 22, 2005 2:30 pm

2Yas: А ты хоть всё это сам снимал? А насчёт фоток - не думаю что они у тебя лучше чем у всех...

demon

Сообщение demon » Пт апр 22, 2005 2:39 pm

Стас... так ето не крым =)... Испания насколько я знаю

Twin

Сообщение Twin » Пт апр 22, 2005 2:49 pm

а напписано по русски таксофоны!ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!дима очки ты забыл очки! :lol:

demon

Сообщение demon » Пт апр 22, 2005 2:58 pm

а я думал фотки Яса =)))))) :oops:

Yas

Сообщение Yas » Пт апр 22, 2005 4:48 pm

Uni писал(а):2Yas: А ты хоть всё это сам снимал? А насчёт фоток - не думаю что они у тебя лучше чем у всех...
да,сам, когда на кубе был (фотоаппарат nikon 3100)
про "лучше чем у всех" я не говорил, есть у тебя фото лучше - покажи

Kalinin

Сообщение Kalinin » Пт апр 22, 2005 5:02 pm

э кете паса прегундо ля мучача :lol:

Yas

Сообщение Yas » Пт апр 22, 2005 10:56 pm

тодо биен, но паса нада :lol:

demon

Сообщение demon » Пт апр 22, 2005 11:56 pm

когда на кубе был (фотоаппарат nikon 3100)
что-то я ступил =)) сорри

Ответить

Вернуться в «Искусство.»