Радиотакси "ПРЕМИО"

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Пт июл 03, 2009 5:38 am

Стопка писал(а):Ну по МОнино эт ладно... Просто прошлым летом мы за 1100 в Кунцево гоняли, а теперь за эту же сумму в Люблино.... Странно... Хотим видеть прайс)
Любопытно,я этой весной ездил в Кунцево за 860 р
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Angier

Непрочитанное сообщение Angier » Пт июл 03, 2009 9:37 pm

Да, а до новго арбата такси 800р стоит, по-моему вполне нормально

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн июл 06, 2009 1:57 pm

Angier писал(а):Да, а до новго арбата такси 800р стоит, по-моему вполне нормально
Фига се! Тогда я ещё более настойчиво требую прайс! Ибо Новый Арбат нааамного дальше, чем Люблино находится)))))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
lisenok
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:47 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение lisenok » Пн июл 06, 2009 2:16 pm

Сегодня утром в 9-30 пытался вызвать такси, набирал 4 раза городской номер и 2 раза мобильный (МТС)- в ответ тишина - ни ответа, ни привета... Пришлось воспользоваться Стрижами.

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Пн июл 06, 2009 10:06 pm

lisenok писал(а):Сегодня утром в 9-30 пытался вызвать такси, набирал 4 раза городской номер(2590104) и 2 раза мобильный (89169733337)- в ответ тишина - ни ответа, ни привета... Пришлось воспользоваться Стрижами.
2590345 местный
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Радиотакси "ПРЕМИО"

Непрочитанное сообщение Стопка » Пт авг 13, 2010 6:02 pm

что-то водители хамить стали... Да и с вызовом такси стало жутко неудобно. Машин вечную жизнь нет, приходится по полчаса ждать. А в прошлом месяце меня на протяжении часа уверяли что "нам ещё 10 минуточек надо, вот-вот щас-щас машинки освободчятся и мы вас заберём". В итоге я под дождём прыгала почти час, они мне позвонили и с извинениями зачявили, что машины не будет. беспредел...
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Re: Радиотакси "ПРЕМИО"

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Пт авг 13, 2010 9:35 pm

отвратительно стало работать такси :evil: машину приходится вызывать за час до того времени,когда надо уехать
Как мне сказали сами водители,что половина из них в отпусках,половина уволилась,а тех,кто остался,катастрофически не хватает,поэтому такие задержки :twisted: И видимо остались,действительно,не самые лучшие и вежливые кадры,что тоже не радует
Всегда пользовалась услугами Премио,теперь пришлось переключится на Неон
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Аватара пользователя
LaFleur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 2:45 am

Re: Радиотакси "ПРЕМИО"

Непрочитанное сообщение LaFleur » Сб авг 14, 2010 3:14 am

Ну и что хорошего в Неоне ?Там либо водитель обкурышь какой-то, либо диспетчер отвечает на звонок только с третей попытки!А ночью вообще до них можно не дозвониться :jokingly: !!!И хамят гораздо чаще!!!Ну возможно в "Премио " присутствует у некоторых водителей хамство,но можно позвонить диспетчеру и попросить ,чтобы его к Вам больше не присылали!Да и потом в аэропорт или на вокзал я поеду только с " Премио "!У них машины лучше чем в " Неоне " или " Стрижах " и водители хорошо дорогу знают, и как объехать побыстрей!И цены приемлемые !!! " "Премио " по моему мнению лучше ,чем всё остальное такси !!! :good:

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Re: Радиотакси "ПРЕМИО"

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Вс авг 15, 2010 6:55 pm

Неон хотя бы приезжает в течении 15 минут последнее время. Но с одним соглашусь,если придется ехать куда-то далеко,то тоже дождусь Премио
А по городу катаюсь на Неоне,даже ночью долго ждать не приходится
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Alena
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 1:31 pm

Re: Радиотакси "ПРЕМИО"

Непрочитанное сообщение Alena » Вт авг 17, 2010 1:53 pm

Всегда пользовалась услугами такси Премио, но сегодня эта компашка(хочется сказать шарашка) сильно меня разочаровала. Такси опоздало на 15 минут, а если учесть что я должна была ехать в больницу на прием к врачу и стояла все это время с температурой под дождем, настроения мне это не прибавило, диспетчер сначала сказала, что такси приедет через 2 минуты, потом я не могла дозвониться до нее, в конце концов приехало такси, на мои возмущения водитель ответил, что он приехал, как только освободился, и за мои возмущения меня высадил около моего же дома. Диспетчер на мои звонки не отвечает, тупо сбрасывает звонки. Талон к врачу у меня был на 11,30. Пока я ловила такси, и добиралась, опоздала к врачу врачу на 40 мин.Никаких объяснений, извинений. Да, вот такого я не ожидала. А вот зимой еще был случай, когда я вызвала 3 такси для поездки на кладбище(у нас были похороны), машины приехали на 10 минут раньше, естественно мы опоздали с посадкой, с нас взяли за простой, я спорить не стала, не того было, но осадок остался. А вот сегодня я поняла, что никогда больше пользоваться услугами Такси ПРЕМИО не буду и всем соим друзьям посоветую ездить другими такси, благо что сейчас их превеликое множество, жаль что поздно обратила внимание на доску информации около своего же подъезда. И Вам господа с Премио надо задуматься о конкурентах и обслуживании своих клиентов. Вот так можно и бизнес потерять, жаль что работники ваши работают как в советское время. А еще бы мне хотелось, чтобы владелец этой фирмы знал, как его сотрудники "бросаются" клиентами.

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»