Дык именно так и делаю. Заправляюсь только на "Нове" и иногда (2 раза пока) на "Сибнефти" (обе заправки - в Лосинках). Но ни на одной, ни на другой Экто нет. Если вдруг появится - заправлюсь. Посмотрю тогда как и что. :) Спасибо всем за ответы по Экто и Ультимейт. В общем и в целом понял, что это такое.ZAMOTAI_shtanga писал(а): Вобщем,все эти ЭКТО на Лукойле и Ultimate на БиПи большей части маркетиноговый ход с определнной долей правды.Заправляйся на проверенных заправках и будет тебе и твоему Ланосу счастье :)
Бензин подешевеет через две недели
- SOLDIER
- Борец за справедливость
- Сообщения: 11764
- Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
- Откуда: Запорижжя (хохол)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!
Вас задавит своим опытом!
- ZAMOTAI_shtanga
- Чугиниевый бампер '08
- Сообщения: 5609
- Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Ну журналюгам вообще верить нельзя,тем более тем,кто пишет про статьи про авто.За рулем вообще очень интересный журнал сейчас стал,то напишут что ВАЗ говно говном,то напишут,что прям чуть ли лучшая бюджетная машина в своём ценовом диапазоне.Шляпа вобщем всё это.Deu$ писал(а):Была статейка про ЭКТО и ULIMATE, журнал ЗА РУЛЁМ проде проводил испытания. Бензин этот имеет свойства очищать всё, при этом добавляет немного мощности.
Для старых машин этот бензин по тесту вышел очень актуальным, т.к. бензин реально при постоянном использовании стал очищать внутренности, увеличилась мощность.
На новых машинах всё практически чисто, соотвественно смысла мало, только для профилактики, но опять же требуется постоянное использование.
Конкретно между Ultimate и Экто, победил ЭКТО.
Опять же, ЭКТО загрязняет среду меньше
Касательно применения всех эти экто и ультимейтов на старых машинах наоборот можно запороть всю топливную систему,это дело случая.Благодаря этим повышенным очищающим свойствам как раз и смываются все отложения в топливной системе и бензобаке,попутно накрывая бензопроводы,топливный насос и форсунки.Тут надо быть очень осторожным,чтоб не случилась такая хрень.Тоже самое касатеся и присадок в топливо.
Конечно,если чуствуется что пепелац едет живее,то имеет смысл использовать это топливо,современем при длительном использовании это даст определенный положительный эффект.
В итоге у сего нового бензина очень много противоречий.Куда проще на мой взгляд использовать проверенные заправки и вовремя менять все расходники на своём авто.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)
- KASTA
- Чугиниевый бампер 2007
- Сообщения: 691
- Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
- Контактная информация:
SOLDIER писал(а):Дык именно так и делаю. Заправляюсь только на "Нове" и иногда (2 раза пока) на "Сибнефти" (обе заправки - в Лосинках). Но ни на одной, ни на другой Экто нет. Если вдруг появится - заправлюсь. Посмотрю тогда как и что. :) Спасибо всем за ответы по Экто и Ультимейт. В общем и в целом понял, что это такое.ZAMOTAI_shtanga писал(а): Вобщем,все эти ЭКТО на Лукойле и Ultimate на БиПи большей части маркетиноговый ход с определнной долей правды.Заправляйся на проверенных заправках и будет тебе и твоему Ланосу счастье :)
На Нове не советую заправляться
+1. Больше не буду там заливать - 92й гавноKASTA писал(а):SOLDIER писал(а):Дык именно так и делаю. Заправляюсь только на "Нове" и иногда (2 раза пока) на "Сибнефти" (обе заправки - в Лосинках). Но ни на одной, ни на другой Экто нет. Если вдруг появится - заправлюсь. Посмотрю тогда как и что. :) Спасибо всем за ответы по Экто и Ультимейт. В общем и в целом понял, что это такое.ZAMOTAI_shtanga писал(а): Вобщем,все эти ЭКТО на Лукойле и Ultimate на БиПи большей части маркетиноговый ход с определнной долей правды.Заправляйся на проверенных заправках и будет тебе и твоему Ланосу счастье :)
На Нове не советую заправляться
- SOLDIER
- Борец за справедливость
- Сообщения: 11764
- Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
- Откуда: Запорижжя (хохол)
Блин. Фиг поймёшь. Некторые наши автолюбители наоборот советуют заправляться только на "Нове" и не заправляться на "Сибнефти". :? Кстати, CHECK у меня загорелся на следующий день после заправки на "Сибнефти". Может, правда, это случайное совпадение...
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!
Вас задавит своим опытом!
- Deu$
- Чугуниевый бампер '10
- Сообщения: 1720
- Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
- Откуда: RAP Zone
- Контактная информация:
Я ещё летом решил, что на нову я не ногой... Вообще непонятно, откуда у них там бенз
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто
- Deu$
- Чугуниевый бампер '10
- Сообщения: 1720
- Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
- Откуда: RAP Zone
- Контактная информация:
Уже 3-ее число, цены на бензин не меняются... :evil:
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто