Фото России

Общий форум монинцев
Di-san

Непрочитанное сообщение Di-san » Чт авг 30, 2007 9:17 pm

Калуга
Вложения
Ракета "ВОСТОК" стоит напротив музея Циалковского
Ракета "ВОСТОК" стоит напротив музея Циалковского
Изменение размера Поворот P6240065.JPG (31.03 КБ) 1938 просмотров
памятник Циолковского
памятник Циолковского
Изменение размера P6170005.JPG (88.46 КБ) 1938 просмотров
Центральная площадь города.
Центральная площадь города.
Изменение размера P6180012.JPG (36.61 КБ) 1938 просмотров

Di-san

Непрочитанное сообщение Di-san » Чт авг 30, 2007 9:32 pm

где-то в Подмосковье
Вложения
Изменение размера Поворот P6280093.JPG
Изменение размера Поворот P6280093.JPG (56.48 КБ) 1928 просмотров

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср июл 16, 2008 12:37 am

Карелия :arrow:
Вложения
IMGP1907.JPG
IMGP1907.JPG (28.54 КБ) 1836 просмотров
IMGP1908.JPG
IMGP1908.JPG (48.39 КБ) 1836 просмотров
IMGP1954.JPG
IMGP1954.JPG (83.77 КБ) 1836 просмотров
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср июл 16, 2008 12:37 am

:arrow:
Вложения
IMGP1897.JPG
IMGP1897.JPG (188.31 КБ) 1835 просмотров
IMGP1904.JPG
IMGP1904.JPG (74.18 КБ) 1835 просмотров
IMGP1905.JPG
IMGP1905.JPG (28.81 КБ) 1835 просмотров
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср июл 16, 2008 12:38 am

:arrow:
Вложения
IMGP1867.JPG
IMGP1867.JPG (91.85 КБ) 1833 просмотра
IMGP1869.JPG
IMGP1869.JPG (117.02 КБ) 1833 просмотра
IMGP1882.JPG
IMGP1882.JPG (177.85 КБ) 1833 просмотра
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср июл 16, 2008 12:40 am

:arrow:
Вложения
IMGP1699.JPG
IMGP1699.JPG (131.71 КБ) 1832 просмотра
IMGP1753.JPG
IMGP1753.JPG (67.65 КБ) 1832 просмотра
IMGP1831.JPG
IMGP1831.JPG (71.91 КБ) 1832 просмотра
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср июл 16, 2008 12:41 am

:arrow:
Вложения
IMG_9171.JPG
IMG_9171.JPG (144.7 КБ) 1830 просмотров
IMGP1690.JPG
IMGP1690.JPG (116.75 КБ) 1830 просмотров
IMGP1698.JPG
IMGP1698.JPG (157.3 КБ) 1830 просмотров
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bol_jr » Ср июл 16, 2008 1:57 am

ZAMOTAI_shtanga
обалденные фото!!!! на что снимаешь?
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср июл 16, 2008 5:22 pm

Фотик не мой,Панас какой-то,достаточно древний,8 пикселей кажись.Точно марку не скажу,ибо не знаю.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bol_jr » Ср июл 16, 2008 7:18 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):Фотик не мой,Панас какой-то,достаточно древний,8 пикселей кажись.Точно марку не скажу,ибо не знаю.
не путаешь? в exif`е Canon 350D стоит... я в общем-то про объектив узнать хотел...
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»