Отборочный Цикл ЧЕ 2008

Все о спорте.

Как будет играть сборная России с Гуусом Хиддинком?

1). Будет играть лучше, чем с предыдущим тренером.
24
37%
2). Будет играть также, как и играла.
25
38%
3). Будет играть хуже
4
6%
4). Затрудняюсь ответить.
12
18%
 
Всего голосов: 65

Hammann

Непрочитанное сообщение Hammann » Пт окт 19, 2007 1:54 pm

кстати драки были зафиксированы (и до матча и после матча) и 9 человек(англов) отправили в травмпункт, а никак не в морг!Бред! Это сразу международный скандал с тремя трупами англов! Тем более об этом бы уже трубили бы все сми!А я почему то такого не слышал! :roll:

Fuckin_Doll

Непрочитанное сообщение Fuckin_Doll » Пт окт 19, 2007 2:49 pm

Бред и гон! Ничего такого не было. По новостям ясно сказали, что 6 чел.в больнице, состояние удовлетворительное, и всё!

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Пт окт 19, 2007 7:29 pm

Фишки.нет стебутся

Хит-парад причин победы российской сборной над англичанами:

9 место: Вчера был зафиксирован первый материальный случай победы сердца на разумом, эмоций над расчетом.
8 место. Российские ученые изобрели новый допинг, который не обнаруживается стандартным контролем.
7 место. Роман Абрамович тайно объявил эту игру кастингом на попадание в Челси, в Лондон и на бал к английской королеве.
6 место. Тренер сборной подмешал в еду мощные галлюциногены, что игрокам постоянно казалось, что ворота противника на самом деле - свои.
5 место. Павлюченко на самом деле - очень хороший шпион сборной Англии, по совместительству очень хреновый игрок сборной России, который перед матчем поссорился с истинными хозяевами.
4 место. Известный футбольный оборотень Руни увлекся перекидыванием в Анюкова и обратно до такой степени, что перестал следить за игрой.
3 место. Вот так неожиданно для всех начал действовать план Путина.
2 место. В России зафиксирован первый случай, когда 145 миллионам человек приснилось одно и то же.
1 место. Сборная России не знала, что играет с английской сборной. Думали "Шинник" новую форму пошил.

http://www.fishki.net/comment.php?id=27218

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт окт 19, 2007 7:37 pm

Гусь писал(а):3 место. Вот так неожиданно для всех начал действовать план Путина.
2 место. В России зафиксирован первый случай, когда 145 миллионам человек приснилось одно и то же.
1 место. Сборная России не знала, что играет с английской сборной. Думали "Шинник" новую форму пошил.
Улыбнуло)

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вс окт 21, 2007 1:33 pm

У меня от матча не смотря на фантастическую победу остался неприятный осадок от нашей игры. Первый тайм ваще нулевой был, куча пасов в никуда, упорное желание играть верхом с англичанами :) . И скорей всего не мы выиграли матч, а англичане его проиграли, т.к рано поверили в победу.
Это мои негативные мысли, а так ваще все было ОЧЕНЬ КРУТО!!! Я на стадионе чуть с ума не сошел!!! :054: :054: :054: Ща фотки выкину.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вс окт 21, 2007 3:43 pm

Andrus писал(а):У меня от матча не смотря на фантастическую победу остался неприятный осадок от нашей игры. Первый тайм ваще нулевой был, куча пасов в никуда, упорное желание играть верхом с англичанами :) . И скорей всего не мы выиграли матч, а англичане его проиграли, т.к рано поверили в победу.
Это мои негативные мысли, а так ваще все было ОЧЕНЬ КРУТО!!! Я на стадионе чуть с ума не сошел!!! :054: :054: :054: Ща фотки выкину.
Вот почему, когда наши проигрывают - все жалуются на судей, на газон и т.д., говорят, что мы лучше играли, а нам просто не повезло?
А когда выигрывают - говорят, что противник был слабый, рано поверил в победу, наши плохо играли, но противнику не повезло?
Неужели нельзя сказать: "да, мы проиграли по делу, ничего не смогли с противником сделать" или, наоборот: "мы выиграли у сильной команды, потому что смогли собраться и довести матч до победы"?

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вс окт 21, 2007 3:50 pm

Ну если бы весь матч хорошо играли, осадка бы не было. Мне, если честно, игра наших в Англии даже больше понравилась, т.к там минут 60 играли прилично, а в Москве минут 20.

UTAH

Непрочитанное сообщение UTAH » Вс ноя 18, 2007 12:12 am

нУ чё съездили на чемпионат европы?! :evil:


КОМАНДА критинов

нападение не какое павлюченко-дерево зазвездилось
полузащита меня очень порадовала своими "точными" пассами.
защита-это просто абзац.....

единственно кто нормально сыграл это габулов

Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Непрочитанное сообщение lorens » Вс ноя 18, 2007 12:17 am

УРОДЫ !!! :020:
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

EastPort.ru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2005 8:53 pm
Откуда: InfoLink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EastPort.ru » Вс ноя 18, 2007 1:18 am

Если учесть, что Хорваты сегодня проиграли Македонцам 2-0, то наши могли бы выходить в финал с 1 места вместе с англией....Идиоты!!!!

Ответить

Вернуться в «Спорт.»