СССР возродится в 2008 году

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Пт сен 28, 2007 4:04 pm

Pingva писал(а):
Barin32 писал(а):я живу отдельно от родителей и полностью самостоятелен
Barin32 писал(а):приезжай ко мне в общагу пообщаемся)
Чувак крут. Живет отдельно от родителей самостоятельно. На стипуху, наверное? :lol:
Не бутылки собирает и металлолом.. Это он наверно крышку от люка упёр и в чермет сдал
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Пт сен 28, 2007 4:10 pm

Жуткий offtopic в теме!

temach

Непрочитанное сообщение temach » Пт сен 28, 2007 4:34 pm

bol писал(а):Такого слова в русском языке нет. В словарь загляни.
заглянул

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Пт сен 28, 2007 8:27 pm

CNHb_ZLO писал(а):
Pingva писал(а):
Barin32 писал(а):я живу отдельно от родителей и полностью самостоятелен
Barin32 писал(а):приезжай ко мне в общагу пообщаемся)
Чувак крут. Живет отдельно от родителей самостоятельно. На стипуху, наверное? :lol:
Не бутылки собирает и металлолом.. Это он наверно крышку от люка упёр и в чермет сдал
я ещё знак пешеходный переход сдал

Prim

Непрочитанное сообщение Prim » Сб сен 29, 2007 2:54 pm

Barin32 писал(а):
CNHb_ZLO писал(а):
Pingva писал(а):


Чувак крут. Живет отдельно от родителей самостоятельно. На стипуху, наверное? :lol:
Не бутылки собирает и металлолом.. Это он наверно крышку от люка упёр и в чермет сдал
я ещё знак пешеходный переход сдал
А в рулон скатать разделительную полосу и сдать её на макулатуру не пробовал?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб сен 29, 2007 10:01 pm

Что-то вы все от сути топика отвлеклись. Попытаюсь направить в нужное русло. Про, тык скыть, пресловутое возрождение России в 2008 г. Возрождение, сдаётся мне, возможно при радикальном (читаем - революционном - не дай Бог не кровавом, но тут уж как получится) изменение металитета народа. Но беда в другом. Возвращаюсь к ентому самому менталитету, хочу заметить, что на самом деле давно (сотни лет как) известно — русским пряник не ориентир. Их пороть надо, регулярно и жестоко, до наступления устойчивого терапевтического эффекта. Тогда появляются подвижки как для индивидуумов, так и для общества в целом. И вот тут подходим к упоминаемой многими инертности пресловутого "электората" (слово-то какое мерзкое). Дело гораздо плохее, чем кажется нам здесь - в 30 км от Москвы. Когда дойдёт до точки, i.e. российский трезвый мужик будет неспособен прокормить свою бабу и детей он не пойдёт громить сельсовет (мэрию) он расх.. пиз… разрушит дом соседа-армянина, потом дом еврея-торговца-ломбардщика, по пути расфигачив магазин «Евросеть» (тоже буржуи, мобилами торгуют…) а уж потом поднимет на вилы местного предсовсельхоза, то бишь мэра или губернатора. Очень хреново это самое "изменение менталитета" может закончиться, Один раз уже изменили. Ага. В 17 году (нас амом деле - раньше это началось - года с 15-го). Сколько народу положили? До сих пор точных цифр нет. Но то, что не один миллион - однозначно. Но "менталитет" таки изменили. Спору нет.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс сен 30, 2007 11:08 pm

Тов.SOLDIER хорошо подъитожил.А про то,что скок у нас народу положут эт риторический вопрос,с которым в России мало когда считались,да собственно было за что и ради чего,не в пример нынешним временам.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Вт окт 02, 2007 7:40 pm

Пока высокие цены на энергоресурсы не влекут за собой объединительные процессы на просторах СНГ, наоборот, Украина выбирает вновь "оранжевых"...

Закрыто

Вернуться в «Политика»