* FOTO GALLERY INFFINNET

Общий форум монинцев
AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Ср сен 26, 2007 11:08 am

на природе)) :arrow:
Вложения
Копия P9230012.JPG
Копия P9230012.JPG (97.98 КБ) 2727 просмотров
P9230005.JPG
P9230005.JPG (85.23 КБ) 2727 просмотров
P9230008.JPG
P9230008.JPG (78.49 КБ) 2727 просмотров

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Ср сен 26, 2007 11:09 am

:arrow:
Вложения
P9230009.JPG
P9230009.JPG (66.94 КБ) 2726 просмотров
P9230017.JPG
P9230017.JPG (89.72 КБ) 2726 просмотров

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Чт сен 27, 2007 12:42 am

:lol:
Вложения
P9190905.JPG
P9190905.JPG (73.84 КБ) 2488 просмотров

guest

Непрочитанное сообщение guest » Чт сен 27, 2007 9:11 pm

Вчерашний натюрморт у Ильича :)
Вложения
натюрморт 3.JPG
натюрморт 3.JPG (54.67 КБ) 2302 просмотра
натюрморт 2.JPG
натюрморт 2.JPG (52.8 КБ) 2302 просмотра
натюрморт 1.JPG
натюрморт 1.JPG (66.64 КБ) 2302 просмотра

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Пт сен 28, 2007 2:52 pm

да! мы сделали это 8) жители Ногинска были немного удивлены, наблюдая высадку нашего "лодочного десанта" в их любимом парке :arrow:
Вложения
Resize of 26092007(046).jpg
Resize of 26092007(046).jpg (66.05 КБ) 2127 просмотров
Resize of 26092007(050).jpg
Resize of 26092007(050).jpg (84.28 КБ) 2127 просмотров
Resize of 26092007(084).jpg
Resize of 26092007(084).jpg (81.27 КБ) 2127 просмотров
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Вс сен 30, 2007 10:50 pm

:wink: :arrow:
Вложения
Copy of P1000212.JPG
Copy of P1000212.JPG (98.95 КБ) 1752 просмотра

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Вс сен 30, 2007 11:57 pm

Несколько фоток с регби :) :arrow:
Вложения
Forum 03.jpg
Forum 03.jpg (67.61 КБ) 1709 просмотров
Forum 02.jpg
Forum 02.jpg (52.72 КБ) 1709 просмотров
Forum 01.jpg
Forum 01.jpg (98.37 КБ) 1709 просмотров

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Вс сен 30, 2007 11:57 pm

:arrow:
Вложения
Forum 06.jpg
Forum 06.jpg (101.99 КБ) 1707 просмотров
Forum 05.jpg
Forum 05.jpg (71.4 КБ) 1707 просмотров
Forum 04.jpg
Forum 04.jpg (72.45 КБ) 1707 просмотров

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Вс сен 30, 2007 11:59 pm

:arrow:
Вложения
Forum 09.jpg
Forum 09.jpg (90.59 КБ) 1706 просмотров
Forum 08.jpg
Forum 08.jpg (67.78 КБ) 1706 просмотров
Forum 07.jpg
Forum 07.jpg (82.52 КБ) 1706 просмотров

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Вс сен 30, 2007 11:59 pm

:arrow:
Вложения
Forum 12.jpg
Forum 12.jpg (71.61 КБ) 1703 просмотра
Forum 11.jpg
Forum 11.jpg (59.9 КБ) 1703 просмотра
Forum 10.jpg
Forum 10.jpg (64.82 КБ) 1703 просмотра

Ответить

Вернуться в «Общий форум»