Тюнинг авто

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Fed

Сообщение Fed » Вс сен 23, 2007 11:16 am

ее не было на авто экзотике! ее только в августе закончили делать!

_=Sten=_

Сообщение _=Sten=_ » Вс сен 23, 2007 8:38 pm

если не видел не говори!!!!! :evil:
Вложения
IMG_5121.jpg
IMG_5121.jpg (202.42 КБ) 760 просмотров

canadec

Сообщение canadec » Вт сен 25, 2007 8:24 pm

:arrow:
Вложения
62543758.jpg
62543758.jpg (51.54 КБ) 850 просмотров
62543840.jpg
62543840.jpg (27.48 КБ) 850 просмотров
62543774.jpg
62543774.jpg (50.99 КБ) 850 просмотров

canadec

Сообщение canadec » Вт сен 25, 2007 8:26 pm

:!:
Вложения
IMG_1473.JPG
IMG_1473.JPG (43.25 КБ) 984 просмотра
IMG_1493.JPG
IMG_1493.JPG (43.53 КБ) 984 просмотра
p9220906kj3.jpg
p9220906kj3.jpg (68.75 КБ) 984 просмотра

Chegi

Сообщение Chegi » Вт сен 25, 2007 11:31 pm

8)
Вложения
IMG_3955.jpg
IMG_3955.jpg (125.37 КБ) 1189 просмотров
IMG_3869.jpg
IMG_3869.jpg (118.54 КБ) 1189 просмотров

Fed

Сообщение Fed » Вт окт 02, 2007 11:13 am

интересно что у аккорд под капотом? :D

Fed

Сообщение Fed » Вт окт 02, 2007 11:18 am

вот еще
Вложения
2006-07-05_112314_2005-11-21_170903_P6180217.jpg
2006-07-05_112314_2005-11-21_170903_P6180217.jpg (104.12 КБ) 1143 просмотра
26112006007_G.jpg
26112006007_G.jpg (56.22 КБ) 1143 просмотра
001.jpg
001.jpg (57.53 КБ) 1152 просмотра

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт окт 02, 2007 11:15 pm

Fed писал(а):интересно что у аккорд под капотом? :D
Неважно что у Аккорда под капотом,главное что у Запора под капотом V8 :033:
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт окт 18, 2007 9:49 pm

Зубило FOREVER 8) :arrow:
Все-таки не перевелись в России умельцы, которые могут из кучи металла сделать конфетку. Посмотрев на эти фотографии вы можете убедиться, что один российский «Кулибин» превратил простую вазовскую «восьмерку» в… Lamborghini, передает портал «Колеса.ру». Машина действительно смотрится очень интересно. Конечно, в формах LamboVAZ можно разглядеть черты родного автопрома, однако они практически незаметны. В общем, браво мастера тюнинга! На сей раз ваши работы над улучшением внешнего вида вазовских машин можно оценить на твердую пятерку.

З.Ы.LamboVAZ это сильно :048: :021:
Вложения
LamboVAZ3.jpg
LamboVAZ3.jpg (43.65 КБ) 1086 просмотров
LamboVAZ2.jpg
LamboVAZ2.jpg (32.58 КБ) 1086 просмотров
LamboVAZ.jpg
LamboVAZ.jpg (34.81 КБ) 1086 просмотров
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб мар 08, 2008 11:44 pm

:arrow:
Вложения
6854864.jpg
6854864.jpg (61.78 КБ) 1016 просмотров
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Закрыто

Вернуться в «Авто.»