Макросъемка!

Все о вашем творчестве.
Disore

Сообщение Disore » Вт сен 11, 2007 12:13 am

Misty-Ka, AntA, Евгенька, спасиба вам всем огромное=) Мне тоже понравились все эти кадры) Классные летучие насекомые)

Fuckin_Doll

Сообщение Fuckin_Doll » Вт сен 11, 2007 10:29 am

2Disore
Никогда не думала разглядеть насекомых так близко. Просто супер!!

Disore

Сообщение Disore » Ср сен 12, 2007 12:49 am

Fuckin_Doll, пасибочччккки=)
зы: Смотри не проглоти гитару!)

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Сообщение -=NeWT=- » Сб сен 22, 2007 6:15 pm

:arrow: А я не верю Дисору, что он снимает штатным китовым объективом... :).
Вложения
Orient.jpg
Orient.jpg (107.04 КБ) 2977 просмотров
Ring.jpg
Ring.jpg (59.24 КБ) 2977 просмотров

Светланка

Сообщение Светланка » Чт авг 14, 2008 9:37 pm

во кого нашли)
Вложения
P6110171.JPG
P6110171.JPG (69.94 КБ) 2946 просмотров

Светланка

Сообщение Светланка » Чт авг 14, 2008 9:40 pm

:arrow:
Вложения
P5190026.JPG
P5190026.JPG (59.06 КБ) 2943 просмотра

Светланка

Сообщение Светланка » Чт авг 14, 2008 10:08 pm

выпал из гнезда(
Вложения
P6130371.JPG
P6130371.JPG (95.74 КБ) 2938 просмотров

PsyKsy[202]

Сообщение PsyKsy[202] » Чт авг 14, 2008 10:21 pm

Светланка
знакомый птенчик :wink:
крутые фотки 8)

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Сообщение Pall Mall » Вс сен 07, 2008 3:41 pm

:arrow:
Вложения
Изменение размера P9060310.JPG
Изменение размера P9060310.JPG (55.35 КБ) 2899 просмотров
Изменение размера P9060343.JPG
Изменение размера P9060343.JPG (65.13 КБ) 2899 просмотров
Изменение размера P9060357.JPG
Изменение размера P9060357.JPG (52.71 КБ) 2899 просмотров
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Сообщение -=NeWT=- » Пн сен 08, 2008 11:16 am

Pall Mall как всегда всех круче! :)

Ответить

Вернуться в «Творчество.»