рыбки

О животных, домашних любимцах и не только.
ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Сб фев 24, 2007 6:23 pm

О какой органике идет речь? Не пойму . А про беременность я и сама уж думаю . Рыбка скалярия, всего их 3 . Две плоские, одна с раздутым животом. ну мне чет каца, что по возрасту ей еще ран, хотя дело к году моему аквариуму.А вообщ сколька они вообще живут. Счас вот подумала, что этой беременной условия чтоль создавать надо то ?Короч не знаю.

klein

Непрочитанное сообщение klein » Сб фев 24, 2007 11:04 pm

ГЛЭДИС писал(а):О какой органике идет речь? Не пойму . А про беременность я и сама уж думаю . Рыбка скалярия, всего их 3 . Две плоские, одна с раздутым животом. ну мне чет каца, что по возрасту ей еще ран, хотя дело к году моему аквариуму.А вообщ сколька они вообще живут. Счас вот подумала, что этой беременной условия чтоль создавать надо то ?Короч не знаю.
Органика - это налет на стекле и камнях в виде простейших водорослей, остатки корма, водная растительность.

купи себе наконец книжку в зоомагазине! там все есть по уходу и разведению и не морочь голову остальным, тута специалистов нет.

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Вс фев 25, 2007 6:52 pm

Да, одни любители.

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Сб сен 01, 2007 12:13 am

купила золотую, небольшую ,так те рыбки, которые давно живут,ощипали ей плавники и хвост.Жалко оччень.

Ответить

Вернуться в «Животные.»