*****КРАСЫВЫЕ КАРТИНКИ*****

Все об искусстве. Картины, стихи, проза, современное искусство и тому подобное.
-=CRAFT=-

Непрочитанное сообщение -=CRAFT=- » Чт авг 09, 2007 2:15 pm

CNHb_ZLO писал(а):Красотишшша
Грибочки :lol:

princesska115

Непрочитанное сообщение princesska115 » Чт авг 09, 2007 10:59 pm

ЦВЯТЫ:
Вложения
003.jpg
003.jpg (33.54 КБ) 825 просмотров
26.jpg
26.jpg (18.8 КБ) 826 просмотров
509.jpg
509.jpg (27.6 КБ) 826 просмотров

princesska115

Непрочитанное сообщение princesska115 » Чт авг 09, 2007 11:01 pm

:arrow:
Вложения
524.jpg
524.jpg (21.37 КБ) 824 просмотра
527.jpg
527.jpg (20.77 КБ) 824 просмотра
529.jpg
529.jpg (48.67 КБ) 824 просмотра

princesska115

Непрочитанное сообщение princesska115 » Чт авг 09, 2007 11:03 pm

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНО:
Вложения
818.jpg
818.jpg (55.77 КБ) 823 просмотра
814.jpg
814.jpg (42.6 КБ) 823 просмотра

sAn4ez

Непрочитанное сообщение sAn4ez » Пн авг 20, 2007 1:34 pm

:arrow:
Вложения
1180507057_1.jpg
1180507057_1.jpg (40 КБ) 786 просмотров

klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср авг 22, 2007 12:51 am

Тов. sAn4ez , не обязательно одинаковые картинки кидать дважды, чтобы их оценили. ибо всё равно она, картинка, полная фигня.

ЗЫ некоторые пользователи форума очевидно страдают устойчивой формой склероза.

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Ср авг 22, 2007 2:13 pm

klein писал(а):Тов. sAn4ez , не обязательно одинаковые картинки кидать дважды, чтобы их оценили. ибо всё равно она, картинка, полная фигня.

ЗЫ некоторые пользователи форума очевидно страдают устойчивой формой склероза.
рядовая klein необязательно умничать на форумечтобыпроявитьсвойбезграничный интеллект

klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср авг 22, 2007 4:36 pm

[diman] писал(а):
klein писал(а):Тов. sAn4ez , не обязательно одинаковые картинки кидать дважды, чтобы их оценили. ибо всё равно она, картинка, полная фигня.

ЗЫ некоторые пользователи форума очевидно страдают устойчивой формой склероза.
рядовая klein необязательно умничать на форумечтобыпроявитьсвойбезграничный интеллект
А почему рядовая? :lol:
я не умничаю, для этого есть более интересные разделы и оппоненты, просто картинка сама по себе не очень :040: а тут еще и два раза запостил.

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Ср авг 22, 2007 5:58 pm

:arrow: :wink:
Вложения
1177654775_Carola.jpg
1177654775_Carola.jpg (25.53 КБ) 735 просмотров
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

sAn4ez

Непрочитанное сообщение sAn4ez » Пт авг 24, 2007 6:01 pm

klein писал(а):Тов. sAn4ez , не обязательно одинаковые картинки кидать дважды, чтобы их оценили. ибо всё равно она, картинка, полная фигня.

ЗЫ некоторые пользователи форума очевидно страдают устойчивой формой склероза.

ибо я сам разберусь.....сиди ровно 8)

Ответить

Вернуться в «Искусство.»