ёпт серёг не ожидал такого поста от человека остановившегося в своём развитиии 3 года назадNeyasith писал(а):Барин32-будущий все.Barin32 писал(а):жосткоъ
эмо-культура отбросов
неудачников
эмо=будущий никто
Эмо
-
Barin32
-
DarkAngel
-
princesska115
-
princesska115
-
princesska115
-
princesska115
-
Star_Osiris