Червячок

Все об искусстве. Картины, стихи, проза, современное искусство и тому подобное.
_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Вт июн 19, 2007 1:21 am

}Dalz{ писал(а):здесь помойму главное что ты знаешь и твои взгляды на жизнь и на религию.
Исходя из тематики топика - "Добро-vs-зло"
Главное - 3десь=(тоесть)=Везде и во ВсеВремена - это Ответы, на три извечных вопроса:
1)Что такое Хорошо? а 2)Что такое плохо? и 3)ВооБще как надо делать?(что бы было хорошо, желательно всем,)
~
Сколько Людей - столько и Мнений(Ответов), амплитудаПозитивности которых - колеблется
от 'полного штиля' до 'штормовых предупреждений и Цунами',
а ~~~волнуют~~~ весь этот океан( Ответов) такие 'Нептуны и Посейдоны' как 'События и Обстоятельства Судьбы' Индивида.
Исходя из этого я так рассуджаю:
Кому-то повезло что они такие Хорошие(добрые), а кто-то и невиноват в том что такой плохой(злой).
~
НО! Способен kаждый ~>
Со словами: "Фильтруй Базар Бацила! Бох(Добро) моя крыша" И kриками: "Рага пaАтшибаю! Маргалы Выкалю! " - пАламать дьяволу(зло) капЫта. :lol:

~Aминb~

freia

Непрочитанное сообщение freia » Ср июн 20, 2007 10:14 pm

Ага. Жалко что китайцы не христиане, а то вот бы червячку раздолье было :lol: Но я не могу не заметить-откуда у червячка челюсти?

Сашулька

Непрочитанное сообщение Сашулька » Ср июн 20, 2007 10:55 pm

Алла-ла писал(а):мне кажется грехов раньше не было меньше.. просто людей стало больше )
Согласна абсолютно.
То, что сейчас считается за тяжелым грехом - раньше грехом не считалось-Это тоже. :!:

Ответить

Вернуться в «Искусство.»