
Лучшая улыбка инффина
-
Simonka
- punk
- Атеист года 10
- Сообщения: 3646
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
- Откуда: монино
- Поблагодарили: 8 раз
- Контактная информация:
предлагаю на мистера:
- Вложения
-
- SNIPER.JPG (74.03 КБ) 1769 просмотров
-
- колюн.JPG (77.87 КБ) 1769 просмотров
-
- Рома.JPG (75.6 КБ) 1769 просмотров
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©
- punk
- Атеист года 10
- Сообщения: 3646
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
- Откуда: монино
- Поблагодарили: 8 раз
- Контактная информация:
также предлагаю наминацию групповая улыбка
и ещё пару фот
и ещё пару фот
- Вложения
-
- рома2.jpg (68.14 КБ) 1767 просмотров
-
- punklold&g=).jpg (12.82 КБ) 1767 просмотров
-
- вместе.jpg (54.47 КБ) 1767 просмотров
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©
-
Simonka