Эстонцам смерть

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт май 22, 2007 9:41 pm

ass писал(а): Отсюда прёт всё ваше лизоблюдство, барство и дедовщина-как последствие. А зарплату хотите хорошую получать.
"Летать не умеют, стрелять ещё тоже не умеют,но орлы". -цитата.
Стрелять умею, жопы лизать - не умею, барина ни разу не видел, свою зраплату сам возьму. А дедовщину - никто и нигде не отменял.
зы - не надо обобщений. И узости мыслей.

ass

Непрочитанное сообщение ass » Вт май 22, 2007 10:05 pm

Такое не говорят офицеры. Даже Ркка. Если бы подобные инсинуации я услышал будучи офиицером, вызвал бы на дуэль. Дамам прощается всё...

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт май 22, 2007 11:52 pm

Автомат на плечо - и в горы! Там тебя быстро научат, что такое интернациональный долг. Дуэлянт (сплёвывая). Это не на форумах всех вокруг и свою страну дерьмом обливать.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

ass

Непрочитанное сообщение ass » Пн май 28, 2007 2:41 am

Кого ты хочешь напугать атоматом. Еще в школе я стрелял и разбирал оружие лучше всех. И по жизни я не торговал в палатках, а занимался дозаправкой топлива в водухе, был танкером и делал своё дело не плохо. Летал в чернобыльской зоне и дети мои до сих пор под надзором врачей. Много друзей по жизни потерял. Однако повторю, что сейчас я живу лучше, чем при комунягах, не смотря на возраст и остальное шайзе.
Уже то, что я обсуждаю свои проблемы в интернете-уже очём то говорит.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Пн май 28, 2007 12:38 pm

Ass, история вашей жизни здесь мало кому интересна (впрочем, как и моей). Это форум, а не исповедальня. Не грузите ближнего своего, дабы не быть грузимым им же. Превратили тему в песочницу: " Ты дурак!" , " Нет, это ты дурак!", " А почему это я дурак?". Тьфу, читать противно!
Короче говоря, прекращайте гавкать. И не забывайте, я дама, мне простительно все!
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт май 29, 2007 9:04 am

Всё пытался понять, чьи же речи мне напоминают слова уважаемого ass. Наконец-то меня осенило. Особенно слово "коммуняки". Это ж один в один Валерия Ильинична, свет, Новодворская. :) После того, как вспомнил, понял - что дальнейший разговор с подобными людьми - бесполезен по самой своей сути. Удачи Вам, сэр. В боевой и политической подготовке.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»