ФК ЦСКА Москва

Все о спорте.
_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Вт апр 10, 2007 6:13 pm

EGO писал(а):
_TomTailor писал(а):плохому танцору как говорится :wink:
В 11-ом туре Спартак там же играет.
Вот и посмотрим кому что мешает.
Тихонов с Титовым этот вопрос решат я думаю :019: :wink:

Нечистый Скотинчик

Непрочитанное сообщение Нечистый Скотинчик » Вт апр 10, 2007 9:53 pm

Не, если молодёжь выпускать на 10 минут при счёте 3:0, то она не будет чувствовать ответственности за результат. Да и тем более Григорьев с Тарановым выходы в конце матчей на 5-10 минут уже переросли. Не первый год их к основе подводят. Да и при всём уважении к ЦСКА, далеко не в каждом матче они будут вести в счёте 3:0 (ну или +3). А ждать этих +3, чтобы раз в месяц выйти на поле для молодёжи не вариант

FL@SH!

Непрочитанное сообщение FL@SH! » Ср апр 11, 2007 1:03 am

Стадион в Химках - огород еще тот. Химки вроде как штрафуют за каждый домашний матч. Мой одногрупник буквально за день-два до матча Химки - ЦСКА пил пивасика с друганами там на трибунах и играли в 300 =))

Даже наш монинский регбийный стадион, и то имеет 2 противоположных сектора, где можно сидеть. У них там он вроде как 1, так?

guest

Непрочитанное сообщение guest » Ср апр 11, 2007 9:50 am

FL@SH! писал(а): Даже наш монинский регбийный стадион, и то имеет 2 противоположных сектора, где можно сидеть. У них там он вроде как 1, так?
Стадион был Родина, трибуны вокруг всего стадиона как полагается, в принципе трибуны нормальные, но поле .... И это да, в простой день попасть на стадион не проблема.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Ср апр 11, 2007 12:38 pm

shturm писал(а): принципе трибуны нормальные
Да?))) А по моему там просто опасно для жизни)))
Конскую трибуну, говорят подварили-укрепили, и то жалобы были, что она шаталась ужасно када прыгали... А вот южная трибуна (где в этот раз тусили Химки) просто ужасающе шаталась и раскачивалась)))) В опщем, в отдельные моменты было очень страшно ;)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Pashtet

Непрочитанное сообщение Pashtet » Ср апр 11, 2007 12:40 pm

10/04/2007,
Валерий Газзаев стал дедушкой! // Официальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Вчера в семье Аслана и Лауры Газзаевых родилась дочь Кристина (вес – 3200, рост – 50 см). Мы от души поздравляем молодых родителей с первенцем, а главного тренера команды Валерия Газзаева и его супругу Бэллу с рождением внучки!

guest

Непрочитанное сообщение guest » Ср апр 11, 2007 12:41 pm

Стопка писал(а):[
Да?))) А по моему там просто опасно для жизни)))
Конскую трибуну, говорят подварили-укрепили, и то жалобы были, что она шаталась ужасно када прыгали... А вот южная трибуна (где в этот раз тусили Химки) просто ужасающе шаталась и раскачивалась)))) В опщем, в отдельные моменты было очень страшно ;)
Не знаю, я был на 7 секторе, под нами бетон был, всё ок, ничего не шаталось. :wink:

UTAH

Непрочитанное сообщение UTAH » Ср апр 11, 2007 1:35 pm

_TomTailor писал(а):
EGO писал(а):
_TomTailor писал(а):плохому танцору как говорится :wink:
В 11-ом туре Спартак там же играет.
Вот и посмотрим кому что мешает.
Тихонов с Титовым этот вопрос решат я думаю :019: :wink:
Точно! они купят и засеют Канаду грин!

да и помойму матч будет в конце мая и травка подрастёт!

EGO

Непрочитанное сообщение EGO » Сб апр 14, 2007 9:48 am

ЦСКА недоволен организацией матча в Химках

Руководство ПФК и КЛС ЦСКА считают необходимым обозначить свою позицию относительно ситуации, сложившейся вокруг матча «Химки» – ЦСКА, - сообщает официальный сайт армейцев.
Считаем, что администрацией СК «Родина» и сотрудниками правоохранительных органов были допущены грубые нарушения в отношении болельщиков ЦСКА, посетивших этот матч. В частности, зрители, имеющие на руках билеты в секторы 6, 7, 8 «Западной» трибуны столкнулись с тем, что часть посадочных мест (порядка 100) была занята военнослужащими, обеспечивающими разделение болельщиков противоположных команд, а часть мест отсутствовала в принципе. Такая же ситуация сложилась и на «Южной» трибуне (за сутки до матча, переименованной в «Северную»), на которой отсутствовали три ряда сидений. А ведь болельщикам были проданы билеты и на эти места! Таким образом, секторы, выделенные нашим болельщикам, оказались переполненными, что повлекло справедливое возмущение людей, купивших билеты и лишённых возможности нормально смотреть футбол.
К нарушениям организационного характера также стоит отнести несоблюдение санитарных условий. Для пяти секторов стадиона (порядка 3500 человек) было выделено всего восемь кабинок биотуалетов, попасть в которые можно было только до матча, так как болельщиков, вышедших с трибуны во время матча, обратно уже не пускали.
Апофеозом событий стало задержание после матча (без объяснения причин и по хаотичному принципу) более 100 зрителей «Северной» трибуны. Как нам пояснили представители администрации стадиона и органов правопорядка, задержание было связано с причинением ущерба стадиону в виде сломанных кресел, при этом конкретных лиц, причастных к противоправным действиям, выявлено не было. Таким образом, не оправдывая действия лиц, действительно повинных в порче имущества стадиона, можно констатировать факт нарушения конституционных и законодательных норм в отношении людей, непричастных к незаконным действиям.
Мы также считаем недопустимыми оскорбления и унижения человеческого достоинства наших болельщиков, как сотрудниками правоохранительных органов, так и официальным сайтом администрации города Химки.
На наш взгляд, все вышеописанные события являются следствием недостаточно чёткой организации проведения матча и создают прецедент нарушения законных прав болельщиков».

Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Непрочитанное сообщение lorens » Пн апр 23, 2007 10:23 am

После Химок недовольны организацией матча,а сейчас, после Москвы (1-2) на что валить будем ? Я хоть и болею за ЦСКА всю жизнь но скажу-ЗАЖРАЛИСЬ ! :evil:
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

Ответить

Вернуться в «Спорт.»