Магазины...

Различные опросы на всевозможные темы.

Где предпочетаете одеваться???

На рынках
38
28%
В охотном ряду,ГУМе,ЦУМе
44
32%
Предпочетаю одежду собственного производства
4
3%
Одеваюсь только в определенных магазинах
52
38%
 
Всего голосов: 138

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Сообщение Nasti » Пн мар 12, 2007 9:38 am

Miner писал(а):а я обажаю клёвую одежду... и воще обажаю очень кеды :oops: :D !!! люблю адидас,экстра,мэкс и много других магазинов.... могу покупать где угодно одежду, главное , чтоб она мне нравилась!
мЭкс по-любому круто :lol:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Miner

Сообщение Miner » Пн мар 12, 2007 5:53 pm

может кто ни будь ответит: магазин СОДА в Москве есть?

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Сообщение Nasti » Пн мар 19, 2007 1:59 pm

Miner писал(а):может кто ни будь ответит: магазин СОДА в Москве есть?
в питере и нижнем новгороде вроде только
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Miner

Сообщение Miner » Пн мар 19, 2007 3:50 pm

Nasty писал(а):
Miner писал(а):может кто ни будь ответит: магазин СОДА в Москве есть?
в питере и нижнем новгороде вроде только
прикольно :roll: ... ПАСИБОЧКИ!!!

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Сообщение Features » Пн мар 19, 2007 4:13 pm

а где же вариант на рынке? ну недорос я ещё до таких будигоф...

Val

Сообщение Val » Вт мар 27, 2007 5:37 pm

http://www.butik.ru/
http://www.egoiste.ru/
zara
castro
viavai
..... и т.д.

leon

Сообщение leon » Ср мар 28, 2007 11:08 pm

Абсолютно не загоняюсь по этой теме. Считаю, что парень не обязательно должен иметь дорогую одежду. Хорошие шмотки могут быть и на рынке. Правда ходить по ним ненавижу.
Вообщем одежду покупаю везде: на монинском рынке и в различных магазинах.

Archy

Сообщение Archy » Чт апр 12, 2007 10:08 pm

Фотт решает...!!!!!!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7948
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение LX » Пт апр 13, 2007 12:23 am

Archy писал(а):Фотт решает...!!!!!!
вот тебе кросавчег
http://community.livejournal.com/casualwear/
ну хотя ты наверно такое знаешь )
вообщем кеды лакост за 4к вполне реально )
Party Dude

Ответить

Вернуться в «Опросы»