Тубзики и т.д. )

Все об искусстве. Картины, стихи, проза, современное искусство и тому подобное.
Val

Тубзики и т.д. )

Сообщение Val » Пт мар 16, 2007 2:49 pm

:arrow:
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Val

Сообщение Val » Пт мар 16, 2007 2:50 pm

:lol:
Вложения
4.jpg
5.jpg
6.jpg

Val

Сообщение Val » Пт мар 16, 2007 2:51 pm

8)
Вложения
7.jpg
8.jpg
9.jpg

Val

Сообщение Val » Пт мар 16, 2007 2:51 pm

:)
Вложения
10.jpg
11.jpg
12.jpg

Val

Сообщение Val » Пт мар 16, 2007 2:52 pm

:wink:
Вложения
14.jpg
15.jpg
16.jpg

Val

Сообщение Val » Пт мар 16, 2007 2:53 pm

:arrow:
Вложения
17.jpg
18.jpg
19.jpg

Val

Сообщение Val » Пт мар 16, 2007 2:53 pm

:idea:
Вложения
20.jpg
21.jpg

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7948
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение LX » Пт мар 16, 2007 11:49 pm

15.jpg у моего одногруппника дома такой )
Party Dude

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Сообщение ZzZaya » Пт мар 16, 2007 11:54 pm

ващеееееееее:):) тема! я тоже такие хочу!!!

~HeAJLe*LLIa~

Сообщение ~HeAJLe*LLIa~ » Сб мар 17, 2007 4:12 am

9.jpg васЧе мрак я бы не смог! Натуральный суд на небесах

Ответить

Вернуться в «Искусство.»