:)))))NIRVANA(((((:

Все о музыке.
DoN

Непрочитанное сообщение DoN » Вт янв 24, 2006 5:45 pm

Star_Osiris писал(а):... Еще хочу сказать отдельное спасибо Дону, который года 3 назад открыл для меня всю прелесть этой группы!
Не за что, собственно, никогда не сажал на то, что не считал делом.

А от себя ещё раз - до сих пор с удовольствием играю и слушаю музыку этого человека. Как ни странно - Курт умер и вместе с ним перестал жить грандж как стиль. Что бы там не говорили про группы типа The White Stripes и иже с ними - кроме Курта грандж никому не сыграть, имхо.

А человек был гениальным, хоть и сгорел быстро, как говорится - каждый сам для себя выбирает то, чем себя убить; кто наркотики, кто курево, кто алкоголь...

DoN

Непрочитанное сообщение DoN » Пт янв 27, 2006 4:05 pm

Кстати, про группу Осириса, тоже посмеялся по-доброму )).

Я-то не считаю что группа у меня есть, а уж Вы )).

А что касается плей-листа, который ты тут вывесил, то половина из этих песен не его, поэтому нравится тебе, видимо, немного не та Нирвана, которой она была на самом деле.
Самым гранджевым альбомом считается In Utero, и песни типа Rape Me, Serve The Servants и такого рода. А Анплакт - это так, для широкого круга, который и не вникал в его творчество. Тоже самое можно сказать и про альбом NeverMind, там есть трек заглавный - Smells Like Teen Spirit, то он сам сказал - "я хотел написать самый попсовый трек и он у меня получился". Тоже можно сказать и про весь альбом в целом, т.к. именно припопсованным он является, имхо.

Star_Osiris

Непрочитанное сообщение Star_Osiris » Пт янв 27, 2006 5:24 pm

Да группа была жесткая, иначе ее никак не назвать, разве что просто наша самодеятельность :)

Да пох, его не его песни, они хороши именно в его исполнении и мне нравится их энергетика! Ну а насчет анплакта, так это просто мега душевный концерт, и он мне оч нравится! Истенный там Курт или нет, не нам решать...

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пт янв 27, 2006 6:02 pm

DoN писал(а):Кстати, про группу Осириса, тоже посмеялся по-доброму )).

Я-то не считаю что группа у меня есть, а уж Вы )).

А что касается плей-листа, который ты тут вывесил, то половина из этих песен не его, поэтому нравится тебе, видимо, немного не та Нирвана, которой она была на самом деле.
Самым гранджевым альбомом считается In Utero, и песни типа Rape Me, Serve The Servants и такого рода. А Анплакт - это так, для широкого круга, который и не вникал в его творчество. Тоже самое можно сказать и про альбом NeverMind, там есть трек заглавный - Smells Like Teen Spirit, то он сам сказал - "я хотел написать самый попсовый трек и он у меня получился". Тоже можно сказать и про весь альбом в целом, т.к. именно припопсованным он является, имхо.
анплагет мне не очень нрнавится воообще! мой любимый альбом - это Bleach
Party Dude

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Пт янв 27, 2006 6:56 pm

вот, те треки, которые я могу слушать часами [уж оченна они душевные] :arrow:
Playlist:
01. Lithium
02. Pennyroyal Tea (Unplugged)
03. Rape Me
04. Pennyroyal Tea
05. On A Plain
06. Stay Away
07. Polly
08. Polly (Unplugged)
09. Moist Vagina
10. Something In The Way (Unplugged)
11. In Bloom
12. The Man Who Sold The World
13. Something In The Way
14. Jesus Doesn't Want Me For A Sunbeam
15. On A Plain (Unplugged)
16. Territorial Pissings
17. Big Long Now
18. Smells Like Teen Spirit
19. Sliver
20. Come As You Are
21. Oh Me
22. Dumb
23. Heart-Shaped Box
24. Frances Farmer Will Have Her Revenge On Seattle
25. All Apologies
26. Plateau
27. About A Girl
28. All Apologies (Unplugged)
29. Been A Son
30. Drain You
31. Dumb (Unplugged)
32. Lake Of Fire (Unplugged)

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Пн фев 05, 2007 3:52 am

Вновь и вновь убеждаюсь, что Nirvana хоть и скрутила головы многим, но являлась лучиком света :roll: :P
Я думаю осознав тексты, многие не совершат тех ошибок, которые кто-то совершил до нас :cry: :!:

AvriLo4ka

Непрочитанное сообщение AvriLo4ka » Чт фев 15, 2007 6:13 pm

Очень жаль Курта=(
А Нирвана клёвая группа!


Ответить

Вернуться в «Музыка.»