Talen писал(а):
Внимательно новости по поводу выхода КРизиса на хкоробке читайте!
http://www.igromania.ru/?news#16668
Другой ключевое слово!Как и НЕ ПОТЯНЕТ версию ПС!!!!!!!!!!!!
кстати что такое крайзис сам посебе???
это основной двигатель ГЕЙМС ФОР ВИНДОУС )
=> а это майкрософт )
ты думаешь они не смогут оптимизировать крайзис для бокса???
я уверен что он выйдет на боксе ... Вполне естественно, что отличия от PC-версии будут как по графике, так и содержанию. Кроме того, DirectX 9 лучше приспособлен к возможностям 360... но это не главное
я СЕЙЧАС играю в игры с самой наикрутейшей графикой на сегодня...
а ты жди крайзис ) может повезёт и он выйдет в 2007...
теперь по поводу интернета и собственно Xbox LIVE! ^из статьи с ixbt^
Последним очевидным новшеством Xbox 360 выступает переработанный сервис Xbox Live! После появления в продаже Xbox 360, Live! был разделен на две составляющих — Silver и Gold. Первая из них бесплатна и доступна через интернет каждому владельцу Xbox 360. Она позволяет общаться с другими игроками (текстовыми сообщениями или же голосом), скачивать обновления и дополнения для операционной системы консоли и запускаемых на ней игр, скачивать демо-версии, видеоролики и прочие промо-материалы. Также эта версия позволяет осуществлять электронные покупки небольших игр (т.н. Xbox Live! Arcade), дополнений к имеющимся у вас «большим» играм и вообще всего, что можно пересылать через интернет (в частности, осенью 2006 года был запущен магазин видеофайлов; а в перспективе возможно появление аналога Apple iTunes).
Вторая часть, Live! Gold, является платной (подписка на год) и позволяет в плюс к перечисленным выше возможностям играть в многопользовательские игры через интернет.
Сервис Xbox Live! в данный момент является, пожалуй, уникальным развлекательным сервисом подобного масштаба и охвата.