Непрочитанное сообщение
Orangebaby » Чт июл 06, 2006 3:06 pm
Очень понравилась эта картинка, кто-нибудь может сделать из неё аватару подходяшего размера и , чтобы бабочки светились и мигали))) Пожалуйста!
-
Вложения
-
![Копия 1934_1147515437[1].jpg](./download/file.php?id=26643&sid=d70a47614e27b3ecf782440db8d3934e)
- Копия 1934_1147515437[1].jpg (29.07 КБ) 1265 просмотров