Разрушители семей

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Re: Разрушители семей

Непрочитанное сообщение Febius » Сб июн 24, 2006 1:15 pm

дятел писал(а):Понимаю что тема наверно не совсем правильная, но на данный момент актуальная для меня, т.к. есть один "мальчик" живущий в Монино, который в течении пяти месяцев полностью разрушил жизнь любящих друг друга людей( вместе больше 10 лет двое детей). Надо сказать что "мальчику" 36 лет и он военный, слушатель академии, женат и ничего предложить кроме "дружбы" не может...
Ничего себе мальчик....36 лет :lol: И вообще, если хочешь её вернуть, то не будь тем как у тебя написано в нике... Как вернуть? Это вопрос сугубо индивидуальный, поэтому пораскинь мозгами и действуй....если конечно оно тебе надо....

Winter

Непрочитанное сообщение Winter » Сб июн 24, 2006 5:40 pm

Kalinin писал(а):
Miledi писал(а):Какой ты бессердечный...
да какой бессердечный
мне как мужчине даже в голову бы не пришло проблемы в семье выносить на всеобщее торжище
это такой отстой что в голове неукладывается
щас вот ему 13 летние девочки и мальчики советовать будут
они ж в этом вопросе все такие опытные продвинутые
бред кароче
Мелькнула шальная мысль - а вдруг дятел и есть 13 летний субъект, пытающийся разобраться в проблеме родителей :030: . Вряд ли взрослый мужик вынесет на всеобщее обсуждение свои проблемы с женой...

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Сб июн 24, 2006 5:45 pm

Winter писал(а):
Kalinin писал(а):
Miledi писал(а):Какой ты бессердечный...
да какой бессердечный
мне как мужчине даже в голову бы не пришло проблемы в семье выносить на всеобщее торжище
это такой отстой что в голове неукладывается
щас вот ему 13 летние девочки и мальчики советовать будут
они ж в этом вопросе все такие опытные продвинутые
бред кароче
Мелькнула шальная мысль - а вдруг дятел и есть 13 летний субъект, пытающийся разобраться в проблеме родителей :030: . Вряд ли взрослый мужик вынесет на всеобщее обсуждение свои проблемы с женой...
Вот с такой проблемой родители должны сами разбираца,а не впутывать детей.

Winter

Непрочитанное сообщение Winter » Сб июн 24, 2006 6:02 pm

Mari писал(а): ..Вот с такой проблемой родители должны сами разбираца,а не впутывать детей.
Это точно.

Wankel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 12:53 am

Непрочитанное сообщение Wankel » Вс июн 25, 2006 1:11 am

Mari писал(а):Вот с такой проблемой родители должны сами разбираца,а не впутывать детей.
А дети, наверное, ни хера сами не понимают... И папа сам попросил сына постить на форуме. Бред

M A N G o

Непрочитанное сообщение M A N G o » Вс июн 25, 2006 2:59 am

иногда человеку бывает просто плохо.. тем более рассказать неизвестным людям гораздо легче, чем знакомым. Я считаю, что тут все зависит от родителей - сами должны разобраться - детей нельзя втягивать - тк это очень больно.. Просто каждый когда-нить должен сделать выбор - что важнее семья или любовь, если это не сочетаемо конечно. В данной ситуации я считаю, что семья))

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Вс июн 25, 2006 12:58 pm

Я бы никогда не вмешалась в семью,где уже есть дети. :wink:

Sakura

Непрочитанное сообщение Sakura » Вс июн 25, 2006 5:39 pm

Mari писал(а):Я бы никогда не вмешалась в семью,где уже есть дети. :wink:
лучше не вмешиваться в чужую семью вообще!Хотя,бывают и исключения... :roll:

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс июн 25, 2006 6:24 pm

Закрыто - слишком много тем со схожим смыслом+ выяснение личных дел не на форуме, да и автора совсем не видно

Закрыто

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»