* FOTO GALLERY INFFINNET

Общий форум монинцев
Orangebaby

Непрочитанное сообщение Orangebaby » Вт июн 20, 2006 12:18 am

Недавно была в зоопарке. Столько положительных эмоций!!!!! ))))
Вложения
IMGP0070.jpg
IMGP0070.jpg (140.06 КБ) 2716 просмотров
IMGP0073.jpg
IMGP0073.jpg (134.42 КБ) 2716 просмотров

Аватара пользователя
funtik666
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: in Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funtik666 » Вт июн 20, 2006 9:48 pm

Вичка(племяшка) :P
Вложения
Изображение 148.jpg
Изображение 148.jpg (61.95 КБ) 2571 просмотр
Изображение 144.jpg
Изображение 144.jpg (32.62 КБ) 2571 просмотр
Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажглась другая свеча...

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Ср июн 21, 2006 3:08 am

на сборы в 2005 ездил :arrow:
Вложения
Изменение размера сканирование0003.jpg
Изменение размера сканирование0003.jpg (33.58 КБ) 2480 просмотров
Изменение размера сканирование0007.jpg
Изменение размера сканирование0007.jpg (37.92 КБ) 2480 просмотров
Изменение размера сканирование0008.jpg
Изменение размера сканирование0008.jpg (45.59 КБ) 2480 просмотров
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Slastenka

Непрочитанное сообщение Slastenka » Ср июн 21, 2006 6:20 pm

вот что нашла (:
Вложения
Выпускной 041.jpg
Выпускной 041.jpg (48.76 КБ) 2345 просмотров
Выпускной 042.jpg
Выпускной 042.jpg (47.13 КБ) 2345 просмотров

DJO

Непрочитанное сообщение DJO » Чт июн 22, 2006 1:05 pm

Защита дипломов в МГТУ им. Н.Э.Баумана!

Вот как нужно!
Вложения
-------
-------
купер2.JPG (109.92 КБ) 1164 просмотра
Дружба народов
Дружба народов
Интернациональный_нженер.JPG (101.84 КБ) 1154 просмотра
Дефки едут
Дефки едут
DSC01564.JPG (149.72 КБ) 1223 просмотра

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Чт июн 22, 2006 4:46 pm

Выпускной :)
Вложения
IMG_0637.jpg
IMG_0637.jpg (78.24 КБ) 2006 просмотров
IMG_0640.jpg
IMG_0640.jpg (107.97 КБ) 2056 просмотров

RENS

Непрочитанное сообщение RENS » Чт июн 22, 2006 5:01 pm

123
Вложения
DSC08146.JPG
DSC08146.JPG (72.17 КБ) 2038 просмотров
DSC08160.JPG
DSC08160.JPG (160.37 КБ) 2038 просмотров
DSC08173.JPG
DSC08173.JPG (83.94 КБ) 2038 просмотров

RENS

Непрочитанное сообщение RENS » Чт июн 22, 2006 5:02 pm

///
Вложения
DSC08181.JPG
DSC08181.JPG (87.98 КБ) 2036 просмотров
DSC08179.JPG
DSC08179.JPG (71.89 КБ) 2036 просмотров

Аватара пользователя
funtik666
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: in Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funtik666 » Чт июн 22, 2006 7:07 pm

:roll:
Вложения
Изображение 169.jpg
Изображение 169.jpg (21.9 КБ) 3291 просмотр
Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажглась другая свеча...

Disore

Непрочитанное сообщение Disore » Пт июн 23, 2006 1:28 am

:arrow:
Вложения
130-disore.jpg
130-disore.jpg (229.45 КБ) 3152 просмотра

Ответить

Вернуться в «Общий форум»