* FOTO GALLERY INFFINNET

Общий форум монинцев
-=CRAFT=-

Непрочитанное сообщение -=CRAFT=- » Вс июн 11, 2006 2:14 pm

Вот я родине служу!
Вложения
DSCN4732.jpg
DSCN4732.jpg (229.51 КБ) 1220 просмотров

Аватара пользователя
funtik666
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: in Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funtik666 » Вс июн 11, 2006 2:56 pm

:)
Вложения
Изображение 027.jpg
Изображение 027.jpg (177.01 КБ) 2461 просмотр
Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажглась другая свеча...

Аватара пользователя
funtik666
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: in Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funtik666 » Вс июн 11, 2006 3:00 pm

:)
Вложения
Изображение 026.jpg
Изображение 026.jpg (180.29 КБ) 2458 просмотров
Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажглась другая свеча...

Аватара пользователя
funtik666
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:48 pm
Откуда: in Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funtik666 » Вс июн 11, 2006 3:01 pm

:wink: :wink: :wink:
Вложения
Изображение 030.jpg
Изображение 030.jpg (109.35 КБ) 2447 просмотров
Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажглась другая свеча...

ALeXX

Непрочитанное сообщение ALeXX » Вс июн 11, 2006 7:00 pm

:twisted: :twisted: :twisted:
Вложения
IMGP0461.JPG
IMGP0461.JPG (118.14 КБ) 2350 просмотров
IMGP0467.JPG
IMGP0467.JPG (105.93 КБ) 2350 просмотров
IMGP0480.JPG
IMGP0480.JPG (74.73 КБ) 2350 просмотров

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Пн июн 12, 2006 12:34 am

11Д, 2001год. выпускного кусочек и поход в лес
Вложения
Изменение размера 31CLASS.jpg
Изменение размера 31CLASS.jpg (23.85 КБ) 2230 просмотров
Изменение размера 32CLASS.jpg
Изменение размера 32CLASS.jpg (71.72 КБ) 2230 просмотров
Изменение размера 33CLASS.jpg
Изменение размера 33CLASS.jpg (83.49 КБ) 2230 просмотров
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Пн июн 12, 2006 2:22 am

ех, где мои 17лет?
Вложения
0CIMG0117.JPG
0CIMG0117.JPG (109.03 КБ) 2168 просмотров
100-0007_IMG.JPG
100-0007_IMG.JPG (66.19 КБ) 1110 просмотров
Кабаны во вьетнаме.jpg
Кабаны во вьетнаме.jpg (50.06 КБ) 2172 просмотра

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Пн июн 12, 2006 3:07 am

Старьецццо пошшшло.
Вложения
0202.JPG
0202.JPG (81.59 КБ) 2156 просмотров
0404.JPG
0404.JPG (63.66 КБ) 2156 просмотров
0038.JPG
0038.JPG (74.67 КБ) 2156 просмотров

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Пн июн 12, 2006 3:12 am

еще
Вложения
0021.JPG
0021.JPG (55.9 КБ) 3265 просмотров
0065.JPG
0065.JPG (49.21 КБ) 3264 просмотра
Аллея, лет 40 назад.
Аллея, лет 40 назад.
0047.JPG (68.24 КБ) 3264 просмотра

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Пн июн 12, 2006 1:23 pm

Эти фоты лучше запостить в тему "Старое Монино"
http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=2596

Ответить

Вернуться в «Общий форум»