Откровенный флуд и офтопики на форуме!

Объявления, правила. Отзывы, предложения, идеи.
Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Вс фев 26, 2006 12:05 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Вс фев 26, 2006 4:24 pm

Amigo писал(а):
Серго писал(а):Вобщем я хочу чтогбы была справедливость на нашем форуме уже не однакратно слышал оскарбления от некторых личностей в свой адрес причем в той форме которая запрещена на форуме, меня наказывают часто за любой небольшой выпад а тут все как с рук сходит я не хочу потакать и осуждать модераторов но Дибр ты сам любитель корректности и правильности так почему ему можно а меня всегда банят где справедливость ? где ? причем мне дали еще предупреждение :lol: от тов. Амиго вобщем я предлагаю вам перечитать 2 офтопика в курилке и принять меры :wink:
Годберг тоже получил предупреждение.
А вот в твоем случае справедливостью-то совсем и не пахнет. Тебя уже не однократно за офтопы банили, а ты снова продолжаешь общаться в том же духе.
де офтоп ?

помоему оффтоп и оскарбления это разное я тоже буду писать тебе что ты ебалн и мудак а ты мне всего лишь предупреждение ок ?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 3:34 am

Непрочитанное сообщение Admin » Вс фев 26, 2006 4:59 pm

Серго писал(а):Вобщем я хочу чтогбы была справедливость на нашем форуме уже не однакратно слышал оскарбления от некторых личностей в свой адрес причем в той форме которая запрещена на форуме, меня наказывают часто за любой небольшой выпад а тут все как с рук сходит я не хочу потакать и осуждать модераторов но Дибр ты сам любитель корректности и правильности так почему ему можно а меня всегда банят где справедливость ? где ? причем мне дали еще предупреждение :lol: от тов. Амиго вобщем я предлагаю вам перечитать 2 офтопика в курилке и принять меры :wink:
Если видите нарушения, и провокации не стоит вступать в перепалку, а просто скинте ссылку модератору раздела.
Будут приняты меры.

По обсуждаемому случаю досталось всем участникам.

Ответить

Вернуться в «Новости форума. Ваши отзывы.»