СВОЛОЧИ

Все о видео.
Аватара пользователя
Lekser
Гуру
Гуру
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 1:26 am
Откуда: fuck you
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lekser » Пт фев 24, 2006 1:25 am

Фильм хароший !!!!!!!! расписали тут %уйню какую-то всё таки человек старается (Головин ) прословляет монино а вы тут .....
LOL Laughing Out Loud - Гpомко смеясь

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт фев 24, 2006 2:27 pm

А где-то было написано, что Головин играл плохо? Вроде бы - нет.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пт фев 24, 2006 5:10 pm

Офигенное кино последний момент аж за душу берет а Саня играет очень хорошо;)

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Пт фев 24, 2006 7:14 pm

Меня фильм не порадовал, но меня порадовал саунд-трек к фильму Лигалайз - "сволочи"

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт фев 24, 2006 8:10 pm

Посмотрел фильм. Жаль, что два подонка всё же выжили (что очень странно). Такое говно надо вообще сразу убивать, а не давать в руки оружие. Странно также то, что немцы выключили все прожектора, как только нам показали убитых сволочей. Такого никак не могло быть. Прожектора должны были до самого приземления работать. И не понятно, как в горах могли выжить по-одиночке два урода, тем более, что у одного руку оторвало. А вообще фильм не понравился. Слишком затянут. Опозорены офицеры Красной Армии. Опозорены летчики и стрелки. За такое на месте расстреливали в те годы. Такое ощущение, что фильм снимали такие же сволочи, как и эти уроды-малолетки.

Аватара пользователя
Lekser
Гуру
Гуру
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 1:26 am
Откуда: fuck you
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lekser » Пт фев 24, 2006 8:22 pm

Мда....
LOL Laughing Out Loud - Гpомко смеясь

Аватара пользователя
Lekser
Гуру
Гуру
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 1:26 am
Откуда: fuck you
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lekser » Пт фев 24, 2006 8:26 pm

SOLDIER писал(а):А где-то было написано, что Головин играл плохо? Вроде бы - нет.
Писали что актёры плохо играли а Головин что не актёр ?)
LOL Laughing Out Loud - Гpомко смеясь

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт фев 24, 2006 9:05 pm

Блин, да при чём тут одно к другому!!!!!!! Пацану предложили, он сыграл. Вопрос обсуждается о том, как русские могут создавать такие фильмы, финансировать их за гос. счёт(!!!) и гадить на самих же себя. Здесь очень хорошие ссылки приводились. Ну нельзя же так пилить сук, на котором сидим. Нельзя разлагать-то... Взять ту же проклятую америку. У них там сплошной патриотизм в кино, прославление флага, силовых структур, мощи государства и вообще восхваление нации! А у нас одна чушь. Редкая наша нация, которая так не уважает самих же себя :( .
Немножко удивительно, что спонсировал фильм не госдепартамент США или немецкий бундестаг, а наше родное министерство культуры. Но ничего, в деле самоуничижения мы успешно перешли на самофинансирование.
Вот тут Сергея Лукьяненко Neyasith ссылку написал, молодец. О мнении человека. http://doctor-livsy.livejournal.com/124536.html?mode Очень кстати и в самую точку. Очень хорошо и Олег Солджер написал про Кунина-Фейнберга. Респект ему, Олегу!
А фильм, как и "Бумер" поставлен, как и "Бригада" (судя по отзывам,- сам фильм даже смотреть не хочу). Сделан так, что при смерти подонков, люди плачут! Это я не считаю нормальным.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Чт мар 02, 2006 5:35 am

Посмотрел фильм, почитал ваши мысли.
Каждый видит то, что хочет видеть. И находит то, что хочет найти.

А никто не заметил таких вещей:
Во первых это были уже не дети, по биологическому возрасту - да, иногда по наивности да, но по тому что они вынесли в жизни - Нет.
Это были действительно "Сволочи" для которых не было ничего святого, и сделала такими их жизнь. Жизнь на улице, мать для который ребенок был вроде собаки, а отец в штрафбате и т.д.
Они не терпели издевательств и шли до конца. Сцена в начале фильма в тюрьме.
Они попали в эту "школу" и там проявились их личностные человеческие качества. Они заботились друг о друге, переживали за других, разучивали песни, и защищались от нападок. Кто-то был полным отморозком, и мог запросто загнуть чеку и легко так признаться в этом, считая остатся безнаказанным. Но другие переживали за своих товарищей.
Даже "Товарищ начальник" сначала говоря о том что придут не дети, придут "сволочи" которых не надо жалеть, сам потом говорит "перестаньте их сволочить". И не может уснуть когда ребят послали на верную смерть.
Почему вы не видите того, что ясно и четко говорится "чтоже это за война такая...". Действительна война была жесткая, и творилось очень много того, что вызывает только ужас. Но фильм то, не об этом. Фильм о том что даже в таких условиях, люди остаются людьми. И дети детьми, залезая на перекладину и болтая там ногами.
И 30 лет каждый год приезжая на то самое место человек пытается найти друга, которого так давно потерял, но все равно надеется что он жив.

Фильм о человеческих отношениях. И патриотизм, или антипатриотизм тут совершенно непричем.
Фильм вызывает эмоции, пускай у каждого свои, но эмоции и заставляет каждого задуматься, пусть и на разные темы, но это уже хорошо.
А истерию с соответствием-несоответствием истории, просто как будто в поддержку популярности фильма раздули.

Кстати начистоту: Odessa, Soldier, а вы фильм то смотрели?
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Сб мар 04, 2006 4:48 pm

DiBrain писал(а):А никто не заметил таких вещей:
... Жизнь на улице, мать для который ребенок был вроде собаки, а отец в штрафбате и т.д.
... Даже "Товарищ начальник" сначала говоря о том что придут не дети, придут "сволочи" которых не надо жалеть, сам потом говорит "перестаньте их сволочить". И не может уснуть когда ребят послали на верную смерть.
Почему вы не видите того, что ясно и четко говорится "чтоже это за война такая...".
... Фильм о том что даже в таких условиях, люди остаются людьми. И дети детьми, залезая на перекладину и болтая там ногами.
И 30 лет каждый год приезжая на то самое место человек пытается найти друга, которого так давно потерял, но все равно надеется что он жив.
Дмитрий, жизнь на улице гораздо правдоподобней показана в фильме "Республика ШКИД".
Судя надуманности фильм "Сволочи" явно расчитан на аудиторию Ералаша, знающую о ВОВ только то, что есть такой праздник : 9 Мая. Причем, вместо осуждения действий малолетней шпаны авторы пытаются вызвать чувство сострадания.
Тот человек, пытающийся через многие годы найти своего товарища далеко не обычный ветеран-пенсионер, а дед-урка а ля "крестный отец", приезжающий с братками на джипе.
Показывают безнаказанность отморозков, которым сходит с рук оскорбления и угрозы в адрес офицеров, видимо потому, что они "сволочи"- им можно.
И когда какой-нибудь шкет пошлет тебя, Дима, на ***, в ответ на твое замечание - вот тогда будешь размышлять о философии и человеческих отношениях :D

ps. Как научиться читать мысли?

Закрыто

Вернуться в «Видео.»