Наверное все зависит от круга общения.ZmeiKa писал(а):ты знаешь я почти каждый день сталкиваюсь с этой проблемой на работе. Так что я могу сказать тебе с полной ответственностью, что монино не наркоманский городок!X-man писал(а):Можно только порадоватся за человека который не сталкивался с этой проблемой.ZmeiKa писал(а): кто Вам сказал, что монино это накоманский городок?что за глупость?
Вы лично мнго наркоманов знаете?
да наверное если и знаете, то может быть пару человек, которые курят травку муравку, и то думаете наверное, курит, или нет!
а на самом деле Вы знаете, кто там трескается белкой например?
да я почти уверен, что нет! после этого вы утверждаете, что монино наркоманский городок!а вы знаете, что творится на Чике или в Щелково, Бахче?нет!
у нас монино спортивный городок!
буцкитбол, футбол,рэгби!одни здоровые организмы!
Но если еще не всем очевидно что происходит - значит еще есть шансы!
