Мы любим пиво, мы любим ОЙ!

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Чт июл 22, 2004 8:49 pm

Вот кстати цитата из одного из сайтов в инете продвижение скинов.
Для скинхедов-антифашистов, для SHARP, для RASH национализм не совместим с тем, что для значит дл них "быть скинхедом". Многие из них считают, что патpиотизм - это инстpумент политиков и богачей всех наций, пpедназначенный для того, чтобы pабочие сpажались дpуг с дpугом, а не со своими настоящими вpагами. Из-за национализма дети бедных убивают дpуг дpуга в войнах, а за нехватку pабочих мест ненавидят иностpанцев и эмигpантов, а не коpпоpации, эксплуатиpующие всех нас. Патpиотизм в ответе за pабство и за уничтожение миллионов туземцев. Вместо национализма они пpоповедуем гоpдость за свой класс и свою культуpу.
и еще:
На сегодняшний день в России наиболее развито естественно наци-скинхед движение, которому помогли различные ультра-правые партии подняться на фоне всеобщего капиталистического хаоса, и экономического кризиса. Многие из наци-скинхедов поддерживают РНЕ, РНСП, ЛДПР и другие правые партии.
В большинстве своем наци-скинхеды ничего не знают о своей культуре, о своих корнях, на наш взгляд они являются продуктом системы и жертвами телевидения, которые представляет скинхедов, как нацистов, и никогда не говорит о скинхедах, как антирасистах.
Источник: http://rusklad.ru/skins/hist.php

И вот после этого вы со своими националистическими идеями будете себя называть скинами?
Нацистами называть себя можете, можете называть себя националистами, кем угодно, но не скинами.
Стырили образ у других, исковеркали идеи, прогнулись под правых, купились на конфетку.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Neo

Непрочитанное сообщение Neo » Чт июл 22, 2004 9:11 pm

Смерть америкосам !
Всем СКИНАМ : Патриоты чистые да ? ЧТо там написано на этикетке ваших трусов,носков,одежды и тд ? СДЕЛАНО В ЧИНЕ !

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Пт июл 23, 2004 5:03 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7948
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пт июл 23, 2004 11:16 pm

Ребят, мы так к общиму никада не придем! Я так и не могу понять че вы за скины и какие у вас задачи и цели, разъясните пжалста
Party Dude

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»