Мы любим пиво, мы любим ОЙ!

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Чт июл 22, 2004 1:02 am

Лев Толстой это был.

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Чт июл 22, 2004 2:07 am

или Франклин, кто-то из двух

Number_One

Непрочитанное сообщение Number_One » Чт июл 22, 2004 11:13 am

Насчет фирм, если все фирмы НС, пример: если ты в Ливерпуле зайдешь в паб и начнешь орать что ты фэн МЮ, те хоть ты королевских кровей голову прям там оторвут!
Я к примеру у нас не ору что бы ещё кудато ездитьчто то орать, к тому же ты там был, орал? нет, а откуда ты можешь знать наверняка)
Наверно год назад я сморел фильм "Американская история Х" Этот фильм как и все остальные абсолютная пропаганда ЗОГ и это не про нас фильмы это про токак нас хотят представить!
Извини конечно, но помойму, есть какойто черт который дает денег, а людей недовольных своим положением в жизни просто вербуют, а через скинхэдов потом уберают все что не нравится таму дяденьке кто финансировал эту группировку! - Чушь!
И вообще, на примере России, как можно кричать Россия для Русских, если в мордовии живет мордва - Пускай живут там у себя в мордовии и не высовываются, им нечем дать нам они только берут у нас, это нации паразиты, они могут только эксплатировать при этом без отдачи!
Еще поддерживать идеи Гитлера (который кстати считал славян просто нигерами) - это самое антипатриотичное!!! Гитлер абсолютный не показатель, всё что он дал это идеи НС но он в результате сам себе противоречил в том числе отзываясь так и о словянах, но это только человеческий фактор ане показатель для движения в целом!
k0Bep
Number_One, я не против скинхэдов! Настоящих скинхэдов! С нормальными идеями и поступками - что в твоих понятиях нормальный ?!
Но всё общество против таких как ты... так называемых говноскинхэдов или псевдоскинхэдов. - фильтруй эмоции, ты далеко не с мальчиком разговариваешь!
Бейте тех хачей и прочих гадостей, которые вас как-то задевают, зачем бить работяг, зарабатывающих деньги на благо твоей же страны? Не разу в жизни не видел что бы бритые били просто работяг, это полная чушь тк скинхеды есть "дети рабочего класса"!
Я хочу в чём мне удобно!!! Широкие штаны - мне в них очень удобно, скейтерские кеды - мне в них тоже очень удобно! А ещё я люблю носить бейсболку немного набок, потому что мне так нравится...! Я хожу ходить с дрэдами, потому что с ними меньше мучения чем с моими на данный момент волосами. Мне нравятся дрэды, и я буду с ними ходить, потому что это удобно! а ещё сходи в саляри и тогда ты будешь 100% нигер!
И что, ты хочешь сказать, что ты будешь бить таких людей??? И если да, то ты и такие как ты - МУД*К(и)!!! Вот и всё... Заметь, при всём при этом, я ни рэппер, ни раста!!!... а просто альтернативщик.
- да, я с большим удовольствием это зделаю, и мне совершенно по..ю кем ты меня будешь считать после этого!
И ещё: Сначала научись грамоте русской, а потом уже люби эту страну!!! А высказывание "Сила есть, ума не надо!" - про тебя, и про таких как ты! не за мной следи а за сабой, если не нраивтся не читай и никогда мне не указывай что мне делать а что нет! Хочешь обсуждать обсуждай но пальцем в меня такать не надо! Ты абсолютно не знаешь кто я и что я за человек, более того ты не знаешь кто такие скинхеды, ты даже маленько не знаешь про их идеи и чем мы занемаемся и скорее всего ты просто никогда не видил нормального правова скинхеда!
KENGA
Что мне почитать ? А может лучше тебе почитать, про культуру раста например, да и вообще про наркоманов - мне не интересна их "культура" мне безразлично что это за "люди" я просто их ненавижу, ненавижу потому что они наркоманы, ненавижу потому что они приняли культуру неполноценной "нации", наркотики это слабость в любом прявлении, курить траву что бы заболдеть и невидеть окружающий мир это слабость, эти люди слабоки им нет места в современном мире!
Так вот по статистике: средний возраст обычного российского скина 16-20 лет. Способ заработка денег у скинов очень простой: побил, отнял (аля обул), продал... Докажи что это не так. да есть такие перснажи, но они как правил больше года в движении не состаят, это просто далб@ёбы и у них нету не чиго общего со скинхедами!
Среднестатистический скин имеет доход не выше 1000$ в месяц и при этом он работает в основном не головой, а руками (охрана, грузчик и т.д.) в месяц зарабатывать 1000$ на мой взгляд в полне приличные деньги! Любая работа хороша, человек делает то что он умеет делать и ни кто не в праве указвать чем он работает, к примеру я вебдизайнер а пол года назад работал слесарем причём как работника меня увожали и слушали меня потмоу что я хорошо делал свою работу и я невижу различия между работать головой и руками, если человек специалист его будут увожать кем бы он не был!
А мировозрение они себе придумали по причине того что: Стандартная телега ЗОГ))) Вообщем у меня нетжилания простотебе что то разъеснять, хочешь думать так .. думай, право твоё)))....
P.s. а теперь докажи мне что большинство скинов не дебилы полные. - повторяюсь , я тут не кому не чего доказывать не должен, кому надо я уже давным давно всё доказал!
Ненадо указывать на карланов ( молодые скинхеды) и говорить про движение, это на 98% временные люди в движении и это абсолютно не показатель тк они сами не знаюткто они такие!
да, и ещё... Number_One, старая народная поговорка: "На вкус и цвет товарищей нет!", действует в данном случае...


т.е. так и есть....... но никто не имеет права рушить человеческую жизнь!!!!!!! Слышишь - никто!!!

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ - ЭТО СВЯТОЕ!!!

Абсолютно согласен, нокогда стоит вопрос либо мы ли бо нас я забуду свои принципы! Нация привыше всего!
У тебя и таких же как ты, НЕТУ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ПРАВА, БИТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ НЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ ВЗГЛЯДЫ КАК У ТВОЕГО СО-ОБЩЕСТВА! Ты это понял??????? Для начала мальчик ты мне не тыкай! " у тебя и таких же как ты" - ты незнаешь меня ты незнаешь с кем я общаюсь и лучше не знать никогда! Обоснуй следущие свои слова!
И ещё по статистике, вы бьёте только тех, кто не имеет сил сопротивляться вам, а знаешь почему? Да потому что вы просто сами слабы!!! А как насчёт полезть в драку с теми, кто сильнее вас, или кто может оказать сопротивление, способное подавить ваше дубиноголовое общество??? Вы же не сможете так, вас охватит страх!
- мне незачем из себя строить героя, мне просто это не надо!
Да потому что вы просто сами слабы!!! - мы не слабы мы просто умнее чем вы о нас думаете)))

Почему же такое только в нашей стране???
Почему, за рубежом все скинхэды нормальные? И нету всяких псевдо и говноскинхэдов. Только в нашей наилюбимейшей стране такое......... А в других странах, скинхэды, именно скинхэды, собираются в закрытых помещениях, чтобы не мешать обществу, и устраивают то, что им нужно, но больше они решают всё на словах, между теми же фирмами, в редких случаях приходя к кулакам!!!
...В той же Германии скинхэды, ходя по улицам, стараются сливаться с толпой! Поэтому они не мешают спокойно живущим людям!Они сами ведут свою тихую жизнь....... без публичных заявлений и драк и милицейских задержаний!!!
Им хорошо от того, что они делают свои дела по-тихому!
- Этополная чушь!!! хотя откуда вам знать то всё, вы только знаете о нас по телевизору).....
Насчет фирм: А кто вам сказал что в фирмах участвуют скинхэды???
В них участвуют обычные люди (в повседневной жизни банкиры, юристы и т.д.). И говорить что все фирмы нацианалистичны - бред!!!
- бл@... ну смешно))) ну не знаете не говорите!!!!!!!!!!!!!! К примеру 100% хардкора мяса Скинхеды, и в свободное время от футбола они акцианируют на чурок!
И говорить что все фирмы нацианалистичны - бред!!! - да, есть слушок о некой конской фирме антифа, но они пока себя не показали и как толкьо это произайдёт их просто ....
Не это не Лев Толстой сто пудов. Кстате интересно если он предан анафиме, то что должны читать Русские "патриоты". - почитай "Дневники Тёрнера-Уильям Пирс" "Русская рассовая теория до 17 года" "Сатанисты ХХ века - Е.А. Шабельская" "Записка о ритуальных убийствах - Даль В. И" "Еврейский вопрос - Достоевский Ф.М" , ну и куча ещё чего, просто я как бы не особо любитель почитать поэтому много сказать не могу!

[Отредактировано Модератором. Мат. 22.07.04]

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт июл 22, 2004 12:10 pm

Number_One:
Ну ты загнул.......... Хотя, если во всем этом как следует разобраться, то ты абсолютно прав.

кОВер
"У тебя и таких же как ты, НЕТУ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ПРАВА, БИТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ НЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ ВЗГЛЯДЫ КАК У ТВОЕГО СО-ОБЩЕСТВА! Ты это понял???????"


А почему взгляды на жизнь у Number_One тупые??? Чем он не прав??? Нельзя бить тех, кто не прав??? А почему???


!Mr.DeN!
"Есть очень хорошее выражение, одного изи классиков я уже не помню кто это сказал, звучит тык "Потриотизм это последнее прибежище негодяя" Вникни в смысл!!!"


Сам то понял что сказал???

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»