Если у начальника плохое насторение??

Различные опросы на всевозможные темы.
Светлана

Если у начальника плохое насторение??

Непрочитанное сообщение Светлана » Пн фев 12, 2007 2:32 pm

Поделитесь,кто и как борется с несправедливостью нападок со стороны начальства.И чтоб такое сделать,чтоб его плохое настроение не срывалось на сотрудниках?Или бесполезно,начальник- тиран это в порядке вещей?А может кому-то повезло,и у него начальник душка?

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пн фев 12, 2007 2:36 pm

Быть компетентным, не делать из этого проблему и беречь собственные нервы.

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Пн фев 12, 2007 2:40 pm

klein писал(а):Быть компетентным, не делать из этого проблему и беречь собственные нервы.
Самое правильное в таких ситуациях.

Val

Re: Если у начальника плохое насторение??

Непрочитанное сообщение Val » Пн фев 12, 2007 2:42 pm

Светлана писал(а):Поделитесь,кто и как борется с несправедливостью нападок со стороны начальства.И чтоб такое сделать,чтоб его плохое настроение не срывалось на сотрудниках?Или бесполезно,начальник- тиран это в порядке вещей?А может кому-то повезло,и у него начальник душка?
почему то сразу вспомнил фильм "Дьявол носит Prada".

Не знаю как у других, никогда не чувствовал давления со стороны руководства, а еще, что классно в любое время суток, могу отпроситься на день два и т.д. без всяких удержаний или типа отпусков за свой счет, просто надо )) (Может это просто потому что я сижу в одном кабинете с начальством :lol: )

Светлана

Непрочитанное сообщение Светлана » Пн фев 12, 2007 3:05 pm

Нет,нервы то свои, естественно,дороже.Да по большому счету всем по барабану.Выработался стойкий иммунитет.Все прекрасно понимают,что сегодня опять не его день.Но мне кажется,что у многих такая проблема.Не все приспособились не реагировать на несправедливые выпады.И знакомых таких много,которые каждое слово начальника принимают всерьез и сидят весь рабочий день накрученные,начинают срываться на коллегах,коллеги на клиентах,клиенты звонят начальнику,срываются на нем,ну а начальник опять на нас.Замкнутый круг какой-то?

ФРЕДДИ КРЮГЕР

Непрочитанное сообщение ФРЕДДИ КРЮГЕР » Пн фев 12, 2007 10:59 pm

Береги свою нервную систему и старайся(знаю,оч.трудно... :( не обращать внимания.Если хорошо развито воображение,представь его в какой-нибудь не очень приятной роли,в какой?-сама выбирай... :P

Светлана

Непрочитанное сообщение Светлана » Вт фев 13, 2007 9:45 pm

Знаю такую фишку-представлять начальника в туалете с газеткой,с соской в зубах и все такое.Только как-то мысли в ту сторону не поворачиваются.Интеллегенция природная мешает.А вообще в России давно пора перенять японский прием снятия раздражения.У них в офисе на стенке висит фотография босса в полный рост,куда подчиненные кидают дротики.Прикольно.Либо груша боксерская все с той же фотографией,а че:и нервы в порядке,и спортивная подготовка будет ого-го! :P

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт фев 13, 2007 10:13 pm

У моей Генеральной часто бывает плохое настроение. Иногда кровь в жилах стынет, када она кого-нить по мобиле на объекте распекает.... Проще всего стать "невидимкой". Сидеть тихо-тихо, не нервировать, на глаза не попадаться))) Ну а если на глаза попалась - то мило улыбаться, типа всё супер, погода хорошая, предложить помощь и.т.д. А вапще - не заморачиваться. По морде не дадут) А выбесит - ручка и бумага у меня всегда под рукой))) "По собственному желанию" и пошли все далеко и надолго))))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Вт фев 13, 2007 10:23 pm

Боян, но однако...
Товарищ, сожми свои нервы в узду!
Придя на работу, не ахай!
Выполнил план - посылай всех в п....
Не выполнил - посылай всех на х.....

Светлана

Непрочитанное сообщение Светлана » Вт фев 13, 2007 10:34 pm

Прикольно :D

Ответить

Вернуться в «Опросы»