А как вы относитесь к абортам?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Ср мар 28, 2007 4:26 pm

Лдано, пусть так....
Говорим сейчас о НОРМАЛЬНОЙ девушке...
Но если она НЕ планировала? Она молоденькая, хорошенькая, вся жизнь впереди, тока тока поступила в институт, через несколько лет ей светит карьера.. И тут... просто случайность. Ну порвалась резинка, или, да просто ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. Ей сейчас просто не в кассу, она не сможет его воспитать.... Тогда как? Не думаю, что каждая из вас, которая отписывает в этой теме "НЕТ! Я БЫ ТАК НЕ СДЕЛАЛА" окажись в подобной ситуации, согласилась бы оставить малыша. Ну или если бы и согласилась, то 1000 раз бы подумала....Не спорю, аборт это ужасно! Но иногда он просто необходим.
И тема эта, простите, не совсем разумная. Все мы можем вот ту на форуме кричать всё что угодно. Но когда с такой проблемой столкнёмся один на один, больше чем уверена, что слова и поступки будут совсем другие.
И, прежде чем кричать, что таких "мамочек" надо "давить" и прочее, попробуйте сами поставить себя на их место.

Уффф, я высказалась. ИМХО.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Ср мар 28, 2007 4:29 pm

UPD:
Насколько мне известно, возраст форумчанок, отстаивающих тут права нерождённых деток, мало где превышает 20 лет. А по большей части вам всем 16-18. Юношеский максимализм, вера в то, что уж у кого-у кого, а у меня-то точно всё будет хорошо!
А вот посмотрела бы я на Вас в этом возрасте, попади вы в такую ситуацию..... Врядли сказали бы даже маме!
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Ср мар 28, 2007 5:11 pm

Darkcat писал(а):Маленькая Леди
каждый кто здесь пишет представьте себя в состоянии беременности на сегодняшний день,и сделайте выбор:вы бы при таком раскаладе в данный момент пошли б на убийство?
ну, представил..
если бы я был беременным, я бы пошёл на убийство
повесился бы :)
"я хочу повеситься
луна улыбка лестница
забыть..."(с)
да ты чего?тебе бы Ноубелевскую премию дали! :D

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Ср мар 28, 2007 5:15 pm

Стопка писал(а):UPD:
Насколько мне известно, возраст форумчанок, отстаивающих тут права нерождённых деток, мало где превышает 20 лет. А по большей части вам всем 16-18. Юношеский максимализм, вера в то, что уж у кого-у кого, а у меня-то точно всё будет хорошо!
А вот посмотрела бы я на Вас в этом возрасте, попади вы в такую ситуацию..... Врядли сказали бы даже маме!
ок,может и юношеский максимализм или просто желание верить,что все сложиться благополучно в нашей жизни!и абсолютно согласна с тобой,что все зависит только от ситуации:от возраста,собственной семьи и будущего отца ребенка еще!Но ведь не нам решать кто будет жить,а кто нет!я постараюсь избежать в своей жизни абортов!

Багира

Непрочитанное сообщение Багира » Пт мар 30, 2007 12:38 am

К абортам отношусь отрицательно :evil: Считаю это убийством :evil:
Если даже случиться то аборт делать не буду :(
Все сделаю чтобы этот ребенок был счастлив :evil:
Тут уже сработает материнский инстинкт :evil: :twisted:

leon

Непрочитанное сообщение leon » Пт мар 30, 2007 1:25 am

Багира писал(а):К абортам отношусь отрицательно :evil: Считаю это убийством :evil:
Если даже случиться то аборт делать не буду :(
Все сделаю чтобы этот ребенок был счастлив :evil:
Тут уже сработает материнский инстинкт :evil: :twisted:
А если тебя изнасилует какой-нибудь мерзкий гад и ты залетишь? Что тогда будешь делать?

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Пт мар 30, 2007 2:08 pm

2 leon
у тебя пальцы опережают мозг :?:

Если ТЕБЯ изнасилует какой-нибудь мерзкий гад :!:
от винта!

Багира

Непрочитанное сообщение Багира » Пт мар 30, 2007 4:02 pm

leon писал(а):
Багира писал(а):К абортам отношусь отрицательно :evil: Считаю это убийством :evil:
Если даже случиться то аборт делать не буду :(
Все сделаю чтобы этот ребенок был счастлив :evil:
Тут уже сработает материнский инстинкт :evil: :twisted:
А если тебя изнасилует какой-нибудь мерзкий гад и ты залетишь? Что тогда будешь делать?
Я же ответила :? Аборт я делать не буду :evil:
Ребенок не виноват что его отец мерзкий гад :evil: :twisted:
и дети не должны расплачиваться за проступки родителей :evil:
Пусть даже это еще не родившийся ребенок :evil:

АДДА

Непрочитанное сообщение АДДА » Пт мар 30, 2007 4:38 pm

Надо растить здоровых детей с нормальными генами!!!! Какой будет ребёнок, если отец - полудурок????

Аватара пользователя
rednatbat
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rednatbat » Сб апр 07, 2007 4:32 pm

Маленькая Леди писал(а):а если не брать все медицинские показатели и социальную нищету,а каждый кто здесь пишет представьте себя в состоянии беременности на сегодняшний день,и сделайте выбор:вы бы при таком раскаладе в данный момент пошли б на убийство?
Леди,миленькая,маленькая,так все дело и есть в том,что трудности, связанные с детьми не волнуют наше государство. Мне с животом ,уже на нос лезущим , даже в больнице на очередь указывали.Это не в гинекологии,в день беременных,а за тупыми справками с больными вместе. Я могла себе на тот момент позволить плюнуть и поехать во Фрязино наблюдаться и рожать платно,по человечески.Но это за деньги,муж башлял за все,а мне в ...пу дули. А если нет средств на это? А если уже есть двое? А квартира 1нокомнатная? Ит.д. ит.п.
Люди! Больше позитива! Нам уже крупно повезло- мы есть!!!

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»