А как вы относитесь к абортам?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Пт мар 23, 2007 8:31 pm

Маленькая Леди писал(а):нашла интересные факты в журнале по данному поводу! :!:
Как делают аборты?
Существует несколько видов абортов.Какой именно возможен зависит от срока беременности девушки.
Если плоду не больше 49 дней,делают медикаментозный аборт.Выкидыш провоцируют с помощью таблетки.Однако она не всегда <работает>:после лекарственного аборта часто прибегают и к операционному вмешательству.Мини-аборт возможен на сроке до 7 недель.В матку вводят металлические прутья-расширители и трубку со специальным шприцом,через который плод высасывают наружу.
Вакуумная аспирация с последующим выскабливанием возможна на 6-14 неделе беременности.во время этой процедуры врач введенным в матку насосом разрезает ребенка на части-их он выскабливает закругленным ножом.На 16-й неделе используют солявой метод.Через живот матери в мешок плода вставляют длинную иглу и впрыскивают раствор концентрированной соли.Она отравляет малыша и сжигает наружный слой его кожи.Через 24 часа у матери случается выкидыш.Если ребенку больше 20 недель,расширители в матку вставляют на 2 суток.Затем медикаментами провоцируют роды.Врач за ножки вытаскивает ребенка наружу и ножницами проделывает дырку в его черепе.
[size=0]ФАКТЫ[/size]
:arrow: По данным Всемирной организации здоровья,в мире ежегодно проводится 40-60 млн абортов.
:arrow: Только в России ежедневно убивают 21.000 беззащитных детей.
:arrow: 20-25% женщин,сделавших аборт бесплодны.
:arrow: Количество бездетных семей в России приближается к 20%.
:arrow: Психические последствия аборта намного тяжелее,чем физические:они практически не поддаются лечению.
:arrow: 26-недельный плод чувствует боль.
(Yes-февраль 2007)

Честно?...пробило на слезы...

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Пт мар 23, 2007 8:34 pm

Не могу ответить точно...Очень жаль, что некоторые люди воспринимают такие вещи, как оборты очень несерьезно до принципа ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ...человеку, который с этим не сталкивался, всеже сложно понять такое...

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт мар 23, 2007 10:40 pm

Отрицательно. Это убийство. Маленький ребёнок, у которого работает сердечко, убивать! Это жестоко!
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Сб мар 24, 2007 12:51 am

А плодить нищету и безотсовщину нормально????
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Сб мар 24, 2007 10:57 am

Да оборт это плохо, но вы забыли про социальные и про медицинские показания.

А если мать олкоголичка, + букет полячек от гипатита до банальной ветрянки (краснухи) ? в этом случае если родится, то больной ребенок.
Или хуже того, ребенок с зависимостью, алкогольной или наркотической. Это мне кажется еще хуже...

Зачем это нужно ???
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Сб мар 24, 2007 11:01 am

Вывод: не занимайтесь сексом в невменяемом состоянии, в состоянии усугубляющейся нищеты, а также если ваше будущее не определено хотя бы на ближайшие 20 лет.

эх.. тяжеловато будет. но кому сейчас легко?

p.s. не стоит запускать так ситуацию, и будет счастье :)

JULI

Непрочитанное сообщение JULI » Сб мар 24, 2007 1:16 pm

Я считаю,аборт - это крайнность.Жестоко убивать ребёнка, этот маленький человек тоже имеет право на жизнь. Хотя в жизни бывают разные случаи, и порой, ребенку лучше не родиться, чем потом мучаться всю жизнь...

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Сб мар 24, 2007 5:17 pm

Я резко отрицательно к этому отношусь.Вообще изначально головой надо думать,хотя...конечно,это бывает сложно.Меня жизнь перед выбором не ставила,потому что думала головой.Но если б так получилось-родила.Все таки дети-цветы жизни...(сорвал-отдай бабушке! :D )
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Ср мар 28, 2007 12:51 am

а если не брать все медицинские показатели и социальную нищету,а каждый кто здесь пишет представьте себя в состоянии беременности на сегодняшний день,и сделайте выбор:вы бы при таком раскаладе в данный момент пошли б на убийство?

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Ср мар 28, 2007 10:46 am

Маленькая Леди
каждый кто здесь пишет представьте себя в состоянии беременности на сегодняшний день,и сделайте выбор:вы бы при таком раскаладе в данный момент пошли б на убийство?
ну, представил..
если бы я был беременным, я бы пошёл на убийство
повесился бы :)
"я хочу повеситься
луна улыбка лестница
забыть..."(с)

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»