Как бы мне влюбиться? Но что б не ошибиться…

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Xost

Как бы мне влюбиться? Но что б не ошибиться…

Непрочитанное сообщение Xost » Пт окт 13, 2006 3:06 pm

Я увидел её первый раз где то неделю назад, ехал как всегда на работу и тут вошла она, в этот момент, что то ёкнуло у меня в голове и сердце, я был просто поражен и сражён тем, что я увидел… Та энергия которая была у неё внутри… Оооо… это не просто сгусток … а целый океан светлой яркой энергии, причём я чувствовал, что она такая же как и у меня!– “Wow!!!” пронеслось у меня в голове. – «Умеет ли она с ней обращаться ?» … Я не мог отвести от неё взгляда, вся та огромная внутренняя энергия которая у неё была дивным образом сочеталась с легкой красотой и женственностью, её волосы, её глаза, её улыбка… Всё идеально! Это не простая девочка … – «Вот она, та которую я ищу всю свою новую жизнь!» … Тут было миллион картин перед глазами, типа таких: Мы взявшись за руки медленно и неспешна идем по волшебной залитой солнцем золотой алее. Вокруг нас огромные красивые деревья с желто-красной листвой. Мы разбрасываем ногами осенние листья, которые издают чудесный бархатный шелест. Любовь в наших сердцах полыхает так же как осенние краски, с каждой секундой все усиливаясь. И тут же другая картина: Мы сидим на берегу океана на побережье Гоа, взявшись за руки, ласковый бриз ласкает нашу кожу и играет с нашими волосами, из далека слышна чудесная музыка с пати, отблески волн залитых лучами прекраснейшего заката, играющий миллионами оттенков отражается в её глазах. Эти мечты невозможно забыть… Но все же вернёмся в так называемую реальность. Мы ехали в поезде, она на учёбу, я на работу, мы виделись с ней почти каждый день на протяжении недели или двух. Впрочем, не важно… у меня все равно в последнее время проблемы с его восприятием, я его и не замечаю, это - время. Сначала она не обращала на меня особого внимания, хотя, что то определенно почувствовала когда наши взгляды столкнулись, я улыбнулся ей и подмигнул. Я мысленно посылал ей импульсы добра, светлой энергии, а она заулыбалась в ответ… и тут я понял, что если не познакомлюсь с этой девочкой, то просто не прощу себе этого… Стандартные методы знакомства не для меня, это как то банально… поэтому я решил написать всё это и просто дать ей прочесть, а она уже решит стоит ли со мной общаться или нет… Хотя мы и территориально расположены не близко, я в Монино, а она садиться в поезд в Щелково, думаю, что всё же это мелочи по сравнению с чувствами… - «Вот интересно верит ли она в любовь? Да в ту самую любовь которая гонит куда то героев черно-белых фильмов, заставляя их преодолевать все возможные напасти на их пути»… - «Думаю, что всё таки да!». Эх… жутко хочется романтики. Кажется она романтичная натура. Скорее всего она «Близнецы», а может и «Телец» как я, и зовут её наверняка Таня или Оля. В прочем это я выясню позже. В понедельник снова увижу её, подойду и вручу этот листок. Я верю в любовь, в то, что она в каждом из нас, просто нужно её вывести в нужное русло, а дальше все пойдет по само собой. В общем, буду надеяться и верить ведь это главное, просто так ничего на пути не происходит, скорее её мне свыше послали, что ж поживем увидим.

Аватара пользователя
Гость
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 8:50 pm

Непрочитанное сообщение Гость » Пт окт 13, 2006 4:43 pm

Гормоны...
А письмо для знакомства отлично прокатит, IMHO.
[удалено модератором]

Аватара пользователя
bunny
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:13 am
Откуда: оттудава

Непрочитанное сообщение bunny » Пт окт 13, 2006 5:28 pm

Канечно, а ты что думала, что мужики-это черствые создания????да не тут-то было!!!!мы еще и не на это способны)))
!!!SKATEBOARD IS NOT A CRIME!!!
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » Пт окт 13, 2006 7:35 pm

Письмо супер.тронуло.удачи тебе)))
хммм.....да уж и так бывает)))
я вот упустила человека.который так же ко мне относился...нет.даже лучше(((
вот теперь :020: :046: :044: себя за это((((((

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Пт окт 13, 2006 8:04 pm

молодец!е каждый решиться на такой самоотверженный шаг! :!: :!: :!:
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пт окт 13, 2006 9:03 pm

Вот интересно и забавно,ведь ни одной секунды счастья,да такого счастья,которое можно понять как счастье.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

ЗВЯГИН

Непрочитанное сообщение ЗВЯГИН » Пт окт 13, 2006 9:46 pm

Всегда лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
Ритястик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 4:35 pm
Откуда: Марс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ритястик » Сб окт 14, 2006 11:31 pm

И такое в жизни бывает!! Удивительно даже :)

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»