Counter Strike

Все об играх, компьютерных и не только.
Stalker

Непрочитанное сообщение Stalker » Пн мар 12, 2007 6:18 pm

Denja писал(а):Да похер им они чё хотят то и делают, еще правила какие-то понапридумывали клоуны:twisted: :twisted: :twisted:...Нублесы...
Я серьёзно, просто напросто незачто забанили. Мне бы очень хотелось узнать по чём они определили что я читер или зачто они меня там забанили? Я просто играл - и вдруг на тебе - БАНан!!!

paN4o

Непрочитанное сообщение paN4o » Вт мар 13, 2007 5:25 pm

Мое мнение КС,это не устарелая игра,и в нее играют многие! :wink: :wink:

Stalker

Непрочитанное сообщение Stalker » Вт мар 13, 2007 8:40 pm

Контра несомненно клёвая игрушка. Но в любом случае она морально и физически устарела. На месте разработчиков я создал бы ОБСОЛЮТНО новую действительно класную версию контры. Sourse под это описание явно не подходит :(

Chegi

Непрочитанное сообщение Chegi » Сб мар 17, 2007 7:42 pm

так народ помогите мне такая проблема недавно скачал кс у соседа запускаю я КС а в консоли кроме как цифрами не пишет такая же хрень ЛА(Lineage II) советы по поводу раскладки клавы не предлогать :evil:

b1ngoO

Непрочитанное сообщение b1ngoO » Сб мар 17, 2007 9:36 pm

Как тока зашел в кс сразу меняй язык.если приконнектишся к кому то уже низя будит.Сразу как зашел меняешь.Еслия я все правильно понял конешна...Т.к. у миня так же )

Chegi

Непрочитанное сообщение Chegi » Сб мар 17, 2007 9:50 pm

b1ngoO писал(а):Как тока зашел в кс сразу меняй язык.если приконнектишся к кому то уже низя будит.Сразу как зашел меняешь.Еслия я все правильно понял конешна...Т.к. у миня так же )
видно ты с другой планеты или оч плохопонимаешь ...повторю спешал фо ю ПЕРЕХОД на др язык не работает

b1ngoO

Непрочитанное сообщение b1ngoO » Сб мар 17, 2007 11:53 pm

Ну ладна...Ты то язык в кс меняешь?Если да то значит я недопонял...

Аватара пользователя
SHANE
Studio 54
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 5:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHANE » Вс мар 18, 2007 11:08 am

Chegi писал(а):видно ты с другой планеты или оч плохопонимаешь ...повторю спешал фо ю ПЕРЕХОД на др язык не работает
все работает. меняешь язык, выходишь из кс и обратно заходишь.

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Striker » Вс мар 18, 2007 12:43 pm

Переставь Винду) :roll:
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

Аватара пользователя
Dyuss
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 8:43 pm

Непрочитанное сообщение Dyuss » Пн мар 19, 2007 9:54 pm

Может хватит извращаться. Поставь английский язык по-умолчанию и все.
Стакан объёмом 200 мл с налитыми туда 100 мл водки - он наполовину полон или наполовину пуст?

Ответить

Вернуться в «Игры.»