Безлимитный игровой интернет!?

Различные опросы на всевозможные темы.

Нужен ли вам безлимитный игровой тариф?

Да, и сумма 30уе меня устраивает.
7
23%
Да, но дороговато (напишите свою цену)
9
29%
Возможно, время от времени
3
10%
Не знаю
2
6%
Нет, мне это не интересно
10
32%
Другое...
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн июл 26, 2004 12:24 pm

Я вот лично не соглаен платить 30 бачей чтоб поиграть в инете! вот анлим бы - это да! Там и играй и сёрфь и скачивай!
Party Dude

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пн июл 26, 2004 1:59 pm

Yas писал(а):и ответь им, смогут ли они лазить по страничкам? тоесть этот тариф будет как + к основному тарифу идти? например - Экономный + Безлиминтный игровой
Ну да, нечто подобное.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

gravee

Непрочитанное сообщение gravee » Пн июл 26, 2004 2:47 pm

LX писал(а):Я вот лично не соглаен платить 30 бачей чтоб поиграть в инете! вот анлим бы - это да! Там и играй и сёрфь и скачивай!
Аха в нем скорость будет 15-20кб , я посмотрю как ты будешь играть =)))

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн июл 26, 2004 10:46 pm

Ну значит в инете играть не буду! Хотя в стратегии играть мона будет! Я вообщем ваще без сети жил и ченрез мопед играл, и ничего, выжил, но платить 30 бачей для того чтоб поиграть в инете - это для меня слишком круто
Party Dude

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Вт июл 27, 2004 1:47 am

Sleeky писал(а): ...Дибр, а может будет таким образом поощрятся education в инете как во всех нормальных странах?(а у нас почему-то игры).
А в чем вопрос? На 30уе ты можешь потребить 460мб с копейками трафика. Для образования этого более чем достаточно.
Ибо книги это текстовый формат 10мб текста ты будешь читать несколько дней не отрываясь.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Вт июл 27, 2004 9:22 am

Дибрейн а можно так сделать чтобы был анлим нетолько на отдельные игровые сервера но и ещё на определённые игровые сайты, всмысле чтобы был анлим на некоторые сайты аля c58.ru , forze.ru , progamer.ru, playground.ru. Чтобы можно было нетольеко играть анлимно но и читать там о всей этой фигне и так далее , было бы круто !

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Вт июл 27, 2004 11:42 am

[diman] писал(а):Дибрейн а можно так сделать чтобы был анлим нетолько на отдельные игровые сервера но и ещё на определённые игровые сайты, всмысле чтобы был анлим на некоторые сайты аля c58.ru , forze.ru , progamer.ru, playground.ru. Чтобы можно было нетольеко играть анлимно но и читать там о всей этой фигне и так далее , было бы круто !
Для того чтобы читать эти сайты много трафика не надо. А вот если сделать безлимит на них то вы же с утра до вечера будете по 10му разу качать контру оттуда.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Вт июл 27, 2004 12:09 pm

Я вообще где-то читал, что между российскими провайдерами заключён договор в котором трафик с сайтов в зоне ru не тарифицируется. Не так ли DiBrain???

Закрыто

Вернуться в «Опросы»