Музыку НОВУЮ на сервер!

Все о музыке.
GolDBerG

Музыку НОВУЮ на сервер!

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Пн июл 05, 2004 1:53 am

БЛИН сток забито музой которой никто не слушает! Нада обновлять как нибудь! Причем электронной музыки как кот накакал!

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Пн июл 05, 2004 2:00 am

Сказать я тоже думал что на сервере нету музыки которую можно слушать .. как то , время назад, залез и обнаружил довольно большое количество чиллаута, даже не знал раньше, что кому-то кроме меня в етой сети он интересен =)

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Пн июл 05, 2004 2:03 am

я еще забыл добавить не мог бы кто нить по разделам музыку рассувать! так не удобно лазить если исполнителя не знаешь!

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Пн июл 05, 2004 2:08 am

Щас там музыки толком нету. Будет еще один винт у дибра можно рассовать будет. А вообще давно говорили напиши в тхт че куда совать а дибрейн или крази по быстрому всё раскидает. я как то предлагал зделать ето вроде такой ответ и получил .. но тогда сервак стоял на красовского .. хз короче =))

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Пн июл 05, 2004 2:52 am

У кого чего есть - кидайте в Incoming и она окажется на сервере, где все её смогут услышать

Кто разбирается в жанрах музыки - делайте текстовой файл и в нём описывайте к каким жанрам относятся какие группы из тех что на серваке в музик сейчас. И все они потои будут переделаны по жанрам

Ну, а так, так и будет продолжаться что каждый будет жаться со своей музыкой и слушать свой винамп свои подборки и мечтать о чем то большем, хотя можно было бы обьединить усилия и собрать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественную музыку в одном месте и сделать её легко- и -общественнодоступной

такие пироги ...
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пн июл 05, 2004 3:31 am

Сейчас немного напряжно с местом на сервере.
Надеюсь осенью будет попроще.
Пока предлагаю сортировать каждому свою музыку, вписать ID3 теги в каждую песню, соответственно ее обозвать.
Русские имена переименовать в англ и тд.
Потому что только на таких условиях музыка будет пополняться на сервере, иначе в дальнейшем поиск и каталогизация будет просто невозможна.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Сб авг 21, 2004 10:51 am

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Пн авг 30, 2004 7:04 pm

Sleeky писал(а):...А потому что ее может писать любой ... разобравшийся в прогах. Не знаю, мое личное мнение - ето не музыка.
Скоко стЭков надо в одно лицо здолбить , чтобы такое сказать...
и ещё это какже надо в прогах разобраться(это тебе не хип хоп Иджей) чтоб писать грамотный мусик?
ты наверное слушаеш "Сепультуру", "Эксплоитэд" и "Соул Флай" с "МОНОВАРОМ"(всё это типо "Бетономешалки", токо не русское) что у тебя такое личное мнение..
ё!

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Сб сен 11, 2004 10:55 am

Слики - МАЛАДЕЦ ! он станет дж Грувом через пару лет =) палюбому

а на самом деле есть музыка на сервере которую не слушал никто и никогда, а еще её нужно хотя бы грубо разбить по жанрам...

Ответить

Вернуться в «Музыка.»