Автошкола в Монино

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение LX » Пт июн 03, 2011 12:03 am

SOLDIER писал(а):Мне сказали, что в "Карате" (это за 5 Звездами) в марте томография стоила 1 тыщу. А вообще - бесят эти уроды. Их задача - дать справку, что я не состою на учете! Причем тут томограф, черт побери???
а томограф, к примеру, это личный бизнес глав врача, и почему бы не замутить такую штуку, чтоб иметь доход всегда?)
Party Dude

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение Basylik » Пт июн 03, 2011 10:51 am

Жена ходит тоже в автошколу в Щелково за пять звезд. В автошколе справка стоит 1800р, приэтом там народ формируется в группы и они всеравно идут по щелковской больнице по врачам. В итоге сделали на Алексеевской за 1000р за 20 минут.
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт июн 03, 2011 1:32 pm

Где ж ты раньше был? :) Моя во вторник прошла. Спросил - кого проходила, сказала, что окулиста и терапевта. Нехило - за такие бабки. :shock:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение MaG » Сб июн 04, 2011 6:13 pm

SOLDIER писал(а):Где ж ты раньше был? :) Моя во вторник прошла. Спросил - кого проходила, сказала, что окулиста и терапевта. Нехило - за такие бабки. :shock:
я еще в мае написал где это делается за 500
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс июн 05, 2011 10:07 am

MaG писал(а): я еще в мае написал где это делается за 500
Да хрен там это в 500 обойдется. Посмотри на предыдущей странице важное уточнение. Так что смело туда приплюсуй еще 300 с копейками (справка от алкашей), тыщу (можно и за 2 сделать) за томографию и рублей 200 за справку из дурки.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение MaG » Пн июн 06, 2011 6:28 am

SOLDIER писал(а):
MaG писал(а): я еще в мае написал где это делается за 500
Да хрен там это в 500 обойдется. Посмотри на предыдущей странице важное уточнение. Так что смело туда приплюсуй еще 300 с копейками (справка от алкашей), тыщу (можно и за 2 сделать) за томографию и рублей 200 за справку из дурки.
ничего не надо плюсовать.все включено :)
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн июн 06, 2011 8:30 am

Может тогда на будущее адресок этой конторы подскажешь? Потому что на Расковой 500 - справки нужны. Еще находил в районе 900-1200 (зависит старого образца справка или нового и о того - есть права или нет) - там тоже вроде этих справок не надо.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн июн 06, 2011 10:15 am

SOLDIER писал(а):Может тогда на будущее адресок этой конторы подскажешь? Потому что на Расковой 500 - справки нужны. Еще находил в районе 900-1200 (зависит старого образца справка или нового и о того - есть права или нет) - там тоже вроде этих справок не надо.
Согласен,очень было бы неплохо точные координаты этой конторы в студию
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение MaG » Пн июн 06, 2011 9:39 pm

http://www.gormedcom.ru/ держите. написано что требуются справки, но врачи есть и там без дополнительной платы.
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн июн 06, 2011 10:16 pm

MaG писал(а):http://www.gormedcom.ru/ держите. написано что требуются справки, но врачи есть и там без дополнительной платы.
:D Так я про эту контору и говорил,и не только я.И не на Белорусской она,а на Динамо.Старая известная контора.сейчас тоже для получения справки надо иметь справку из дурдома и справку от наркоалкашей.
Смысл в том,что сейчас не получится получить справку всего за 500 рублей и без двух вышеописанных справок,раньше это было возможно.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Авто.»