Бессмертна ли любовь?..

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Mari

Бессмертна ли любовь?..

Непрочитанное сообщение Mari » Пн июн 05, 2006 7:17 pm

До недавнего времени я считала,что да.У меня был любимый парень,с которым мы,несмотря ни на что,достаточно долго встречались.Как влюблённая девушка,я думала,что это навсегда.Да и парень говорил,что мы не расстанемся...И вот уже прошло несколько месяцев,как мы расстались.Думаю,я до сих пор его люблю и готова снова быть с ним вместе.Но...есть одно "но"...Это обида,боль и гордость.Чувствую,что любовь эта всё равно умрёт...
А как вы считаете,бессмертна ли ваша любовь :?: :?: :?:

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Пн июн 05, 2006 7:28 pm

Любовь бессмертна. В глубине сердца ты всё равно будешь всю свою жизнь любить этого человека.

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » Пн июн 05, 2006 7:40 pm

Блин,ребят,тема создана вовремя....сейчас у меня ситуация-вообще жопа,и сама загналась этим вопросом.....думаю.скоро всё пойму до конца....как пойму-отпишусь)))

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Пн июн 05, 2006 7:51 pm

еще одна тема
да чтож вы всю любовь в иенет перенесли
опросы какие то
что мозга нету все для себя самому (о как))) решить???

Candyshop=)

Непрочитанное сообщение Candyshop=) » Пн июн 05, 2006 9:38 pm

Kalinin писал(а):еще одна тема
да чтож вы всю любовь в иенет перенесли
опросы какие то
что мозга нету все для себя самому (о как))) решить???
Знаешь как бывает сложно разобраться что да как :cry: Тут дело тонкое...опыта еще мало :cry:

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Пн июн 05, 2006 10:10 pm

ну давай я тебе щас всего насоветую
опыта как раз навалом
и живи моей жизнью
чо в кайф штоль?

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Пн июн 05, 2006 10:28 pm

ты назови причину расстования, я скажу была у него к тебе любовь или нет, а вот насчет тебя самой время покажет!!!

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Пн июн 05, 2006 10:47 pm

Я не прошу разобраться с моей проблемой.Сама для ся всё решила.
Вот вам вопрос в названии топика.И что,по вашему мнению,может разрушить отношения?У меня не сложилось,т.к.мы др.др. не доверяли,наделали много ошибок и не стали их исправлять.Ещё он оч оригинально познакомил меня со сваей мамой..."Знакомься,мама.Это та Маша,которая меня терроризирует!"....
Ну не казёл он,а?Я в шоке была. :shock: Невозможно было описать ту бурю эмоций,которая была у меня в душе... :050:

Candyshop=)

Непрочитанное сообщение Candyshop=) » Пн июн 05, 2006 11:24 pm

Kalinin писал(а):ну давай я тебе щас всего насоветую
опыта как раз навалом
и живи моей жизнью
чо в кайф штоль?
А ты считаешь, что прислушиваться чьим-то советам это жить чужой жизнью?? Часто нужна поддержка. иногда с реальными знакомыми трудно обсудить наболевшее-они часто необъективны...А тут самое оно.

Candyshop=)

Непрочитанное сообщение Candyshop=) » Пн июн 05, 2006 11:26 pm

Mari писал(а):Я не прошу разобраться с моей проблемой.Сама для ся всё решила.
Вот вам вопрос в названии топика.И что,по вашему мнению,может разрушить отношения?У меня не сложилось,т.к.мы др.др. не доверяли,наделали много ошибок и не стали их исправлять.Ещё он оч оригинально познакомил меня со сваей мамой..."Знакомься,мама.Это та Маша,которая меня терроризирует!"....
Ну не казёл он,а?Я в шоке была. :shock: Невозможно было описать ту бурю эмоций,которая была у меня в душе... :050:
Бедняжка :roll: Настоящая казлина этот твой паренек..Бывают же такие..

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»