Происшествие на Красовского 13.

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Котов

Происшествие на Красовского 13.

Непрочитанное сообщение Котов » Пн май 01, 2006 8:48 pm

В ночь с 21 на 22-ое апреля, рядом с домом Красовского 13, снова прокололи шины у нескольких автомобилей (по моим подсчетам у 6-ти). Два года назад была подобная история, машин тогда пострадало больше :(
Заинтересованные лица (моё личное мнение) :
1. Автоладельцы (жильцы дома) - проектом дома предусмотренна автостоянка, которая расположена со стороны Северного КПП, которая в данный момент заблокирована металическим ограждением и бетонными блоками. Ограждение по их мнению нарушает права жителей-автовладельцев т.к. создает серьезные неудобства. И нарушает права остальных жителей дома, т.к. автовладельцы вынуждены парковать свои а/м во дворе дома, в связи с чем затруднен, а иногда и просто невозможен подьезд к дому машин комунальных служб: мусоровозов; и автомобилей экстренных служб: скорой помощи, пожарной, аварийной газовой службы и милиции.
2. Жильцы дома (все) - в припаркованных около дома автомобилях регулярно срабатывают сигнализации (спать людям не дают). Жители 1-х и 2-х этажей жалуются на "загазованность воздуха".
3. Военнослужащие которые обслуживают Северное КПП, и которые заблокировали автостоянку на околодомовой территории. (Небольшой офтопик: мной был замечен капитан, который регулярно моет свой личный автомобиль красную ВАЗ 2109 на данной стоянке(прямо у меня под окнами) госномер а/м постараюсь вывесить в ближайшее время.
Хотелось бы узнать кто и что думает по данному поводу.

P.S. Очень хочу познакомится с "партизанами" которые прокололи шины, на заклейку шин потратил около 1000 рублей и трех часов своего времени, знаю ещё несколько человек, которые так же жаждут с ними познакомится.

Аватара пользователя
Batya
Местный
Местный
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 3:36 pm
Откуда: Новинское ш 2а
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batya » Пн май 01, 2006 9:40 pm

МОЛОДЦЫ!!! правильно, затрахали своими тачками, газоны в асфальт превратиль, асфальт в гавно, с детьми не погулять!!!!

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Re: Происшествие на Красовского 13.

Непрочитанное сообщение Febius » Пн май 01, 2006 9:51 pm

Котов писал(а):3. Военнослужащие которые обслуживают Северное КПП, и которые заблокировали автостоянку на околодомовой территории. (Небольшой офтопик: мной был замечен капитан, который регулярно моет свой личный автомобиль красную ВАЗ 2109 на данной стоянке(прямо у меня под окнами) госномер а/м постараюсь вывесить в ближайшее время.
Всё правильно, в соответствии с требованиями по антитеррору в радиусе вокруг служебных зданий (в том числе КПП) запрещены парковки машин, а тем более организация стоянки. А в том что там капитан моет свою машину ничего криминального нет. И что интересно тебе даст если узнаешь его номер машины?

Котов

Re: Происшествие на Красовского 13.

Непрочитанное сообщение Котов » Пн май 01, 2006 10:29 pm

Febius писал(а):Всё правильно, в соответствии с требованиями по антитеррору в радиусе вокруг служебных зданий (в том числе КПП) запрещены парковки машин, а тем более организация стоянки. А в том что там капитан моет свою машину ничего криминального нет. И что интересно тебе даст если узнаешь его номер машины?
1. "...Требование по антитерору..." - это что за документ такой, можно поподробнее, какой у него статус не Федеральный закон случайно?
2. По поводу мойки машины каким-то там капитаном. Он - капитан в моем доме не живет, но он около моего дома "гадит" (моет свою машину), лично мне его номер ничего не даст, но СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ "ГЕРОЕВ" которые "гадят" у них под домом.

Аватара пользователя
Invulerability
Гуру
Гуру
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:02 am

Re: Происшествие на Красовского 13.

Непрочитанное сообщение Invulerability » Пн май 01, 2006 10:34 pm

Febius писал(а):А в том что там капитан моет свою машину ничего криминального нет.
Угу, вот приду в твоем доме в лифте насру или на лестничной площадке.... ведь криминального нчиего нету, не так ли? :roll:

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн май 01, 2006 10:39 pm

А зимой что творят? Машины вплотную к окнам ставят и по фиг, газон там или цветы. У людей совести просто нет. А капитан этот, по-моему комендант, но не утверждаю. Сам хотел бы поймать.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Пн май 01, 2006 10:40 pm

Odessa писал(а):А капитан этот, по-моему комендант, но не утверждаю. Сам хотел бы поймать.
А чё ловить-то? Зайди в комендатуру и всё... :lol:

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн май 01, 2006 10:45 pm

Ловить надо на месте происшествия. Я знаю, что комендант-капитан и что у него машина есть.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Пн май 01, 2006 10:46 pm

Odessa писал(а):Я знаю, что комендант-капитан и что у него машина есть.
Неувязочка....он майор, причём давно.

Аватара пользователя
Invulerability
Гуру
Гуру
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:02 am

Непрочитанное сообщение Invulerability » Пн май 01, 2006 10:47 pm

хахаха, Пушкин чтоли? ))))))))))))

прикольный тип, он меня гад хотел разок посадить в камеру к себе за то что в рабочем был без телефонограммы и буз увальняшки))))))))) ну я вобщем не сидел там а отмазался)))))

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»