Волейбол

Все о спорте.

temach

Непрочитанное сообщение temach » Сб авг 28, 2004 4:38 am

Афигеть поиграли... Нада вам собираться в других местах...

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Сб авг 28, 2004 10:03 am

... а не в монино , где всё делается через ЖОПУ =)

Iv@n

Непрочитанное сообщение Iv@n » Пт фев 11, 2005 2:05 pm

Блин в етом году и в правду было не очень,(да вот 4 года назад по 4 команды собиралось),Да и вшколе вё что могли просрали,говорят :( :( :( :( :( :(

max

Непрочитанное сообщение max » Пт фев 11, 2005 2:59 pm

Iv@n писал(а):Блин в етом году и в правду было не очень,(да вот 4 года назад по 4 команды собиралось),Да и вшколе вё что могли просрали,говорят :( :( :( :( :( :(
Женская сборная 1 место по раиону ....а ты говаришь все просрали... Да и команд в этом году тоже собиралось иногда по 4 и больше .... на 2 полях играли сразу ...

Iv@n

Непрочитанное сообщение Iv@n » Пт фев 11, 2005 3:12 pm

Ха-ха ну женскайа сборная у нас всегда занимала первые места, после того как лосинки перестали участвовать в раёне-вот там девченки играют!!!!!!Ето 4 когда на одной площадке играют мужики?

Iv@n

Непрочитанное сообщение Iv@n » Пт фев 11, 2005 3:31 pm

Вообще уламать бы анатолича в зал по субботам чтоб можно было ходить.Да а фотки прикольные странно почему-то я тогда не пришел. :( Мда а стоя на прямых ногах точно никогда игры не получится

Iv@n

Непрочитанное сообщение Iv@n » Сб фев 26, 2005 11:38 pm

Бин чето-спортмастер лажает!!!Волейбольные ASICS нашел только на щелковской!!!Да и то одну модель!!!!!!

Tracy McGrady

Непрочитанное сообщение Tracy McGrady » Сб фев 26, 2005 11:59 pm

Iv@n писал(а):Вообще уламать бы анатолича в зал по субботам чтоб можно было ходить.Да а фотки прикольные странно почему-то я тогда не пришел. :( Мда а стоя на прямых ногах точно никогда игры не получится
вот это точно.. я кстати как фотку не гляну, везде меня нету :twisted:
че за фигня, я там на площадке чуть ли не жил:)

Ответить

Вернуться в «Спорт.»