PУК (Бывш. МУПК) - Российский Университет Кооперации

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Вс сен 17, 2006 2:26 pm

PsyKsy[202] писал(а):
LX писал(а):я хочу пати в концертном зале универа... в 4 корпусе на 2ом этаже, вот где ремонт был, там пока закрыто - это фае зала, и кароч говорят, там очень хороший звук!!! и аппаратка хорошая!
Саш, по поводу этого мега-ново-супер-пупер-отстроенное зала!!!!!Говорила с типами, они у нас рулят КВН в универе, так вот они рассказывали мне про всякие хаус вечеринки, которые будут там мутить, набирают себе в тусу сейчас всех, хотят проводить там что типа еженедельных, ну или хотя бы ежемесячных вечеринок, возможно даже и тематических, каждый раз с новым направлением музыки, искали девочку-диджея в чилл!ну и там фаерщиков и всякий народ!Площадь неплохая, я думаю там нормальные вечерухи можно проводить!!!!! 8)
ужас какой %) если все это делать для стьюдентов =) у нас же пол универа айронби или косящий под айронби %)
Party Dude

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Вс сен 17, 2006 2:27 pm

Блондинка) писал(а):Уже 3-ий курс,фак-т МЭО,спец-ть финансовый менеджмент!!!)))))Оч нравится)))))Лю наш универ и не хотела бы учиться ни в каком другом!!!
как так? разве такое может быть? финансовый менеджмент это на финансах! я там учусь )))
Party Dude

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Вс сен 17, 2006 2:53 pm

LX писал(а):
Блондинка) писал(а):Уже 3-ий курс,фак-т МЭО,спец-ть финансовый менеджмент!!!)))))Оч нравится)))))Лю наш универ и не хотела бы учиться ни в каком другом!!!
как так? разве такое может быть? финансовый менеджмент это на финансах! я там учусь )))
И у нас получается есть!?!ну,пока я просто на менеджменте)

PsyKsy[202]

Непрочитанное сообщение PsyKsy[202] » Вс сен 17, 2006 3:56 pm

ужас какой %) если все это делать для стьюдентов =) у нас же пол универа айронби или косящий под айронби %)[/quote]
Короче, Саш, разговаривали в четверг со всеми по этому поводу, кроме двух ребят 5ого курса этим никто не занимается, всем как всегда всё равно, ребята эти тоже особо заморачиваться не хотят, ничего не получается ни у кого, ректорат катит на профком, а профком на ректорат, больше 2-3 часов в 3 месяца не дадут на проведение чего-либо!но для чего тогда надо было строить такую махину, вкладывать деньги в звук, свет и аппаратуру!!!!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт мар 16, 2007 4:50 pm

Вопрос на засыпку - сколько там стоит обучения? Факультет что-нибудь типа экономики, а лучше банковское дело, если есть?
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пт мар 16, 2007 4:51 pm

А бухучет и аудит (второе высшее) есть???
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Elexes

Непрочитанное сообщение Elexes » Пт мар 16, 2007 4:54 pm

Pingva писал(а):Вопрос на засыпку - сколько там стоит обучения? Факультет что-нибудь типа экономики, а лучше банковское дело, если есть?
на дневном где-то 48000,а на остальных отделениях без понятия

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пт мар 16, 2007 5:07 pm

Pingva писал(а):Вопрос на засыпку - сколько там стоит обучения? Факультет что-нибудь типа экономики, а лучше банковское дело, если есть?
банковское дело есть, на дневном соимость обучения на след. год составляет 53 000.
Второе высшее я хз
Party Dude

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт мар 16, 2007 5:17 pm

Не, это не для второго высшего - знакомые попросили узнать.
Спасибо :)
А стоимость обучения фиксируется в договоре на весь срок обучения? Или может меняться каждый год?
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пт мар 16, 2007 6:09 pm

Pingva писал(а):Не, это не для второго высшего - знакомые попросили узнать.
Спасибо :)
А стоимость обучения фиксируется в договоре на весь срок обучения? Или может меняться каждый год?
меняется каждый год. каждый год заключается новое дополнительное соглашение, вообщем там в начальном договоре все указано
Party Dude

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»